Empire (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2206
Zbiten
16 апр 2009 в 02:57
aX
, нет, для каждого свой клиент
aX
16 апр 2009 в 03:00
а вроде мультиэкранка... а с компа ктонить играл? чёт у мня зарегаца неполучаеца с компа(((
Zbiten
16 апр 2009 в 10:25
aX
, мой тебе совет,регнись на сайте лакуу.чн,либо в игре HyVS.У этого разраба на все игры один акк. Я когда Империю скачал,сразу ввел свои данные и зашел в игру. Я это уже писал,полистай тему
D12world
17 апр 2009 в 08:34
а де фак по игре?
OrkNarok
17 апр 2009 в 08:37
D12world, немного назад полистай , там ссыль на фан сайт , там фак!
D12world
17 апр 2009 в 09:58
OrkNarok, сенк
D12world
17 апр 2009 в 10:26
чего в игру героем незаходит?
OrkNarok
17 апр 2009 в 11:13
D12world, скорее всего сервер перегружен , попробуй 1.4 или поиграй вечером
D12world
17 апр 2009 в 11:27
OrkNarok, понятно.Сенк.
Screeeam
17 апр 2009 в 12:02
Ребята дайте последнюю версия игры если есть на русском(очень желательно) экран 240х320
OrkNarok
17 апр 2009 в 13:28
Screeeam, на русском НЕТ и НЕ БУДЕТ! Прошу добавить эту фразу в первый пост , надоело уже отвечать на подобные сообщения!
~aX~
17 апр 2009 в 16:13
OrkNarok, гг а если ктонибудь переведЁт
17 апр 2009 в 16:13 / ~aX~ (1)
<Пред
След>
1
184
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 апр 2009 в 02:57