Глупая и выдуманная причина что после 20лвл в империи делать нечего просто чес тех людей кто просто не спроможный играть. Я уже 27лвл не считая еще 2х 20. Только за сегодня уложил спать 3х магов с 31по 34 и 8воинов от 17 до 32лвл при этом имею 10золота и истратил уже более 1000серебра так как и правда качать тяжело и приходится потом тратить на удаление не тех умений. Вот только не могу разобраться как хоть шалаш сделать в кланхолле
Я в игре более 18часов что то не кого не вижу и не расписал я себя какой есть вот раскачаю на удар ядом и голым кулаком это смесь война и мага то лвл +-5будет все равно. Так что только рад увидеть русских если что я у ангелов в деревне торгую красным шмотом
17 апр 2009 в 18:11