Empire (Online, China) | SEclub.org
Empire (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2206
*
Zbiten
8 мая 2009 в 16:51
Mu)(aLbl4, на первом вроде больше. Ток у небесных есть маги,ток у земли есть ассассины. Воины есть у обеих фракций
*
rEFr1
8 мая 2009 в 17:25
Zbiten, спасибо! //// На счет анг версии игры первым написал я! Источник давольно доставерный, так как общался с одним из сотрудников... по QQ. Еще просил у них весть текст с сервера(гГ), но он сказал что он не владеет данной информации, сказал что свяжется с начальством и т.п. Но потом у меня винда слетела и я посеял свой пароль и номер от QQ.
*
rEFr1
8 мая 2009 в 17:27
Будет возможность(не скоро) поговорю с админами, когда перевод будет и т.п
*
Don Cesaer
8 мая 2009 в 17:38
Mu)(aLbl4, михалыЧ:gg:
*
Zbiten
8 мая 2009 в 17:53
Mu)(aLbl4, очень сомневаюсь,что перевод от разрабов будет. Версия уже давно за 1.0. Единственный графический косяк этой игры - персы боком вверх и вниз ходят,как паралитики.В остальном графой я очень доволен. Ну а отсутствие нормальных знаний об игре не даёт полностью насладиться ею. Эти чертовы навыки,одни китайцы знают,что они все делают
*
SoRM(BaNNeD)
8 мая 2009 в 17:53
Don Cesaer, цезарЬ :gg:
8 мая 2009 в 17:56 / SoRM(BaNNeD) (1)
*
SoRM(BaNNeD)
8 мая 2009 в 17:57
Слеш54621552416478415697421564945694125, лучше бы ты своё задротство проявлял в более популярной игре :kovyr: А то с одними чинами бегаешь :gy:
*
Don Cesaer
8 мая 2009 в 18:01
SoRM(BaNNeD), сорМ:gg:
8 мая 2009 в 18:02 / Don Cesaer (1)
*
Usess
8 мая 2009 в 18:04
Don Cesaer, Цезарь:D
*
Don Cesaer
8 мая 2009 в 18:20
Usess, кроН:-D
*
rEFr1
9 мая 2009 в 07:36
о0 оффт0п))) гГ
*
Don Cesaer
9 мая 2009 в 12:09
Mu)(aLbl4, михалыЧ:-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026