Zbiten, спасибо! //// На счет анг версии игры первым написал я! Источник давольно доставерный, так как общался с одним из сотрудников... по QQ. Еще просил у них весть текст с сервера(гГ), но он сказал что он не владеет данной информации, сказал что свяжется с начальством и т.п. Но потом у меня винда слетела и я посеял свой пароль и номер от QQ.
Mu)(aLbl4, очень сомневаюсь,что перевод от разрабов будет. Версия уже давно за 1.0. Единственный графический косяк этой игры - персы боком вверх и вниз ходят,как паралитики.В остальном графой я очень доволен. Ну а отсутствие нормальных знаний об игре не даёт полностью насладиться ею. Эти чертовы навыки,одни китайцы знают,что они все делают
8 мая 2009 в 16:51