Usess, и че?:mda:когда ты играл,был УжЕ перевод алека007,в котороМ было переведЕнО меню,и в тоМ числе Пк:gy:/ты головкой то Подумай,пО смыслу,шоб войти в пещерУ надо вкЛ.коМпьЮтер,бреД Какой то:tormoz:
Don Cesaer, он оказываеца ламО Даже не подумал бы о нём такое Эт тугодумом нада быть, чтоб думать что пк - камп сидим в ветке ява-игры, в теме по онлайн игре, а он нам такое выдаёт
9 мая 2009 в 14:15