Empire (Online, China) | SEclub.org
Empire (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2206
*
Usess
9 мая 2009 в 14:15
Don Cesaer, толку то?у мя инета на пк нет
*
Don Cesaer
9 мая 2009 в 14:20
Usess, dark-shadows.ru/chaos/menu.php во ты :tormoz:,пк-это player killer:-D это функция в игре такая,а не комП:-D:lol:
*
Usess
9 мая 2009 в 14:30
Don Cesaer, а я манал ваш жаргон?:)
*
Don Cesaer
9 мая 2009 в 14:36
Usess, г г раз играл,то должен был знать г г :-D
*
Don Cesaer
9 мая 2009 в 14:38
Usess, да и квест был с названием Пк:gg:
*
Usess
9 мая 2009 в 14:43
Don Cesaer, я последний раз месяца 4 назад играл,да и фака тогда еще не было
*
Don Cesaer
9 мая 2009 в 15:02
Usess, и че?:mda:когда ты играл,был УжЕ перевод алека007,в котороМ было переведЕнО меню,и в тоМ числе Пк:gy:/ты головкой то Подумай,пО смыслу,шоб войти в пещерУ надо вкЛ.коМпьЮтер,бреД Какой то:tormoz:
*
SoRM(BaNNeD)
9 мая 2009 в 15:11
Usess,
*
SoRM(BaNNeD)
9 мая 2009 в 15:13
Don Cesaer, он оказываеца ламО :gy: Даже не подумал бы о нём такое :rzhu: Эт тугодумом нада быть, чтоб думать что пк - камп ))) сидим в ветке ява-игры, в теме по онлайн игре, а он нам такое выдаёт :tormoz:
*
Usess
9 мая 2009 в 15:21
SoRM(BaNNeD), lleo.aha.ru/na/ удачи
*
Usess
9 мая 2009 в 15:23
Don Cesaer, нет,я говорю играть не во что,а ты говоришь включай пк и что я должен был подумать?
*
SoRM(BaNNeD)
9 мая 2009 в 15:25
Usess, :jad: Последуй его примеру. Удачи, :tormoz:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026