Empire (Online, China) | SEclub.org
Empire (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2206
*
SoRM(BaNNeD)
9 мая 2009 в 15:26
Usess, seclub.org/forum/goto/7684032/ - Ну ты и :tormoz: :rzhu:
*
*
Don Cesaer
9 мая 2009 в 15:48
Usess, :mda:не ожидал,что ты настолько :tormoz:воОбше то мы начали грить Про пещерУ в Хаосе г г а не Про коМп,про который ты падумал:tormoz:
*
*
Don Cesaer
9 мая 2009 в 15:52
SoRM(BaNNeD), seclub.org/forum/goto/7683966/ угу:tormoz:сам не ожидал г
*
Usess
9 мая 2009 в 15:53
Don Cesaer, не тупи,мой первый пост был про то что играть не во что,а уже потом ты сказал включай пк,и пустые провокации ВЕЛИКОЙ ЭЛИТЫ меня не трогают
*
Don Cesaer
9 мая 2009 в 15:57
Usess, юра иЛи вАня как там тя, то шо ты тУпОй,подозревАл,нО насТолько то :tormoz:,я в шоке,не ожидал от тебя.:mda:
*
Usess
9 мая 2009 в 15:59
Don Cesaer,тупой здесь или ты или Сорм,потому что один из вас подыгрывает другому.Отдыхайте детишки
*
Don Cesaer
9 мая 2009 в 16:00
Usess, :rzhu::lol::lol2:
*
SoRM(BaNNeD)
9 мая 2009 в 16:02
Usess, seclub.org/forum/goto/7684313/ - пасиб, поржал :rzhu:
*
Usess
9 мая 2009 в 16:04
Ребят эти глупые провокации не прокатят.Любой адекватный человек почитав тему скажет что вы не правы
*
Usess
9 мая 2009 в 16:05
SoRM(BaNNeD), чему там радоваться то дурачек?:gy:Аа,понятно,просто тебе уже это говорил
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026