Cти-shock, В общем, вам выбирать - либо вот такие подъемы, овраги и т.п., либо багажник, и детское сидение. А вообще мое отношение к таким "утренним прогулкам " скорее негативное, т.к. чаще всего они ничем не кончаются
Cти-shock, Я вам не это хотел донести, а то, что с багажником по буеракам, оврагам, перевалом на горнике не получится, для багажника нужен прогулочный вел, как раз как вы говорите, для асфальта, но насколько он вам поможет в походе - вопрос.
Alice Cooper, seclub.org/forum/goto/10798931/ - безусловно, собирать самому это лучший вариант, но.. По деньгам не каждый может осилить. Например цены на рамы и вилки начинаются с 9-12т.р., а если покупать не самые дешёвые комплектрющие, это выходит под полтинничек минимум.
:BDA, seclub.org/forum/goto/10798986/ - помоему сравнение сети спортивных магазинов с автомобильными фирмами не самое удачное.У меня вот права есть,но личного авто никогда небыло,тем неменее я тоже могу перечислить наиболее распространнные марки машин.
Cти-shock, В общем, вам выбирать - либо вот такие подъемы, овраги и т.п., либо багажник, и детское сидение. А вообще мое отношение к таким "утренним прогулкам " скорее негативное, т.к. чаще всего они ничем не кончаются
:BDA, seclub.org/forum/goto/10799055/ - мне ни вел для багажника нужен,а багажник для вела,а ещё лучше - вел с багажником.И детское сиденье для рамы - дочке 3‚5 года,лучше пусть перед глазами будет.
Cти-shock, а по моему - в точку. Я ни разу в жизни не имел зависимость от курения, но большенство марок сигарет знаю, и т.д. можно долго перечислять. В общем, не суть, не знали - узнали. Тем лучше.
Cти-shock, Прости что не пояснил, у моего отца знакомые то же самое хотели сделать - каждое утро велопоездки, для здоровья, купили по моей рекомендации два велика за ... 25 килорублей, прокатились одно утро, и поставили их в гараж. Спустя год они их своим родственникам отдали, так что подумайте 100 раз: будет ли всё так, как вы себе представляете.
12 апр 2010 в 13:14