Велосипед - как стиль жизни | SEclub.org
Велосипед - как стиль жизни
Все новые
сам я езжу на мерида м60, летом катаюсь по городу, катаюсь много. но в большие поездки пока ещё не ездил, но этим летом хочу пополнить отряды отважных путешественников). И ещё сразу вопос к знатокам: а что мне может дать замена вилки, у меня с амортизаторами стоит и если менять, то на такую же, многие говорят, что типа вилку поменять лучше, но я не понимаю смысла. что это мне даст???

Ссылка на пост
Всего сообщений: 867
*
saneel
ts 12 фев 2009 в 23:58
Велосипед - как стиль жизни
я не нашёл такой темы, но я думаю, что среди нас и здесь есть такие люди, которым знакомо такое слово, как "велотуризм". в общем пишем, кто куда ездил, обмениваемся опятом по установке оборудования и пр. Я решил создать эту тему, т.к. велосипед тоже является участником дорожного движения, как автомобиль и мотоцикл, но про мотоциклы тема есть и я подумал, что не плохо будет создать таковую и про железных коней с педалями))
Эта тема о технических вопросах, связанных с велосипедами. Если Вы хотите пообщаться на данную тему, то, пожалуйста, сюда: Все, кто любит ездить на вело!&p=100
22 окт 2009 в 18:18 / Hotspur (3)
*
saneel
ts 13 фев 2009 в 00:04
сам я езжу на мерида м60, летом катаюсь по городу, катаюсь много. но в большие поездки пока ещё не ездил, но этим летом хочу пополнить отряды отважных путешественников). И ещё сразу вопос к знатокам: а что мне может дать замена вилки, у меня с амортизаторами стоит и если менять, то на такую же, многие говорят, что типа вилку поменять лучше, но я не понимаю смысла. что это мне даст???
*
Satan
13 фев 2009 в 00:30
ну если вилка износилась, а точнее прохудились пружины, то очевидны плюсы её замены, а так вилки меняют в основном на те, у которых ход больше...
*
jozh
13 фев 2009 в 07:10
saneel, сюда Велосипедный спорт
*
saneel
ts 13 фев 2009 в 08:46
Satan, ну для скорости это не плюс. если по пеесечённой местности, то да, а так. ну значит и менять не буду.
*
CTAЛXEP
13 фев 2009 в 10:17
saneel, Блин,ну те же указали куда писать.тут раздел "АВТОМОБИЛИ" и так тем нарисовали туеву хучу.
*
BDA
13 фев 2009 в 14:50
saneel, напиши характеристики своего вела, или ссылку дай. Я постораюсь сказать тебе имеет эта затея смысли, или нет.
*
saneel
ts 13 фев 2009 в 19:08
:BDA, www.velopiter.ru/zoom/velo/780.htm что-то вроде такого, но это современная модель, а моей 4 года, но думаю мало что изменилось. Но я вот цены поглядел. новый среднего класса в нынёшних условиях можно купить где-нить 14.000 это очень дорого. поэтому свой наверное буду восстанавливать и ещё годика на 2. а там посмотрим.
*
ChupaKabra
13 фев 2009 в 19:10
Обожаю велик :velo:
*
DMo
13 фев 2009 в 19:27
CTAЛXEP, seclub.org/forum/goto/6711689/ - Там велосипедный спорт, а здесь, как я понимаю, "всё о великах" . -Чё о мопедах, скутерах мохно, а о великах низя? :-D / По теме. У меня сохранилась "украина" 58-года выпуска -раритет. :-D -Всё родное, только сиденье на "кожу" заменил. :edu:
13 фев 2009 в 19:29 / DMo (1)
*
CTAЛXEP
13 фев 2009 в 19:44
Dmo, А давай тему про бензопилы откроем.На них ДВС тоже близко к автам.У меня вот "Хускварна" А еще мона про мото триммеры.Тоже весело будет, у меня Штиль;-)
*
DMo
13 фев 2009 в 19:51
CTAЛXEP, seclub.org/forum/goto/6717612/ - "Хускварна" это круто. =)) А остальное -на усмотрение модераторов. :-)
13 фев 2009 в 19:53 / DMo (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024