Разговоры о Symbian играх
Все новые
Waan, Nicky-Boom игра типа Mарио :)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3016
WiteWolf
6 авг 2009 в 06:37
Япoнa мaть, чето на симбовскую графику не очень похоже
6 авг 2009 в 06:37 / WiteWolf (1)
SeK31OmAn
6 авг 2009 в 06:54
!zorg, похож похож...
Япoнa мaть
6 авг 2009 в 06:55
!zorg, аначто похожэ
6 авг 2009 в 06:55 / Япoнa мaть (1)
Dimon user
6 авг 2009 в 14:44
Япoнa мaть,
seclub.org/forum/goto/8551841/
- эт похоже на mmorpg графа средняя
Япoнa мaть
6 авг 2009 в 14:55
Игра называетца DECOLLATION WARRIOR а по др. ист. God of War Xingtian, она вродебы готова а вот скачать немогу dingoogames.cn неотвичает да и soft3D тожэ
Waan
6 авг 2009 в 15:20
А кто нить подскажет? Как игра Nicky Boom и X-Rick ? Они старые правд, но и у меня траф дорогой. Вот хочу ваше мнение спросить.
Япoнa мaть
6 авг 2009 в 15:55
Waan, Nicky-Boom игра типа Mарио
6 авг 2009 в 15:57 / Япoнa мaть (1)
Nikodem
ts
6 авг 2009 в 19:29
Япoнa мaть, обратно наверн неполная
Япoнa мaть
6 авг 2009 в 19:37
Nikodem, aга, как всегда демо, но и ее хочетца заценить
, жду...нугде это видано чтобы сайт разрабов был недоступен так долго
6 авг 2009 в 19:39 / Япoнa мaть (1)
SeK31OmAn
7 авг 2009 в 05:08
Япoнa мaть, там ее вес не указан?
Япoнa мaть
7 авг 2009 в 07:17
SeK31OmAn, чиво?
Nikodem
ts
24 авг 2009 в 23:39
Покупая смарт,ожидал чего то лучшего.
<Пред
След>
1
252
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Symbian
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 авг 2009 в 06:37