По поводу игр для PSP нормальных в которые реально интересно играть стоят около 2000 и даже больше (видел GTA gold edition за 2890руб) ну и как вам??? А если качать их с нет"а то ссылки часто бывают битыми или с вирусней, так што...(не по теме)
ух незнаю гдеты такие цэны видил но сосклада за полцэны можна и psp и диски брать,незабываем о том што на диске часы геймплея а на айфонах што полчэса,да и выбор большой и ещо псп хорошо эмулирует много старых добрых приставок,такшто играть в што найдетца,но это не втему,но эти слова немногих убидят как гаваритца "скупой платит дважды" я знаю многих людей имеющих консоль и скарг по этому поводу небыло,небуду займатца рекламой...
Япoнa мaть, ну ну мне псп самому нравится и я не против в нее поиграть и игры там не то што на симбе и макентоше а деньги их заработать можно и потом хорошая игра стоит хороших денег
дауж разгавор и правда пашол не вто русло,темато о сумбиан играх,меня все таки порадовало што на одной из звонилок наканецто появитца гта подобная 3Д игра,хоть это и не сумбиан и н-гага я рад,но у миня мысли нехарошые ведь гамелофт можэт сделать ее очень харошай а может и выпустить игру на немного ушедшую от джава,я в етом не раз убиждался
Ребя а помните раньше была такая шикарная игра как LEGACY . она была на младшие оси и я играл в нее даж ночами не то што днями В ней был вид "из глаз"и разные классы, куча шмота магия . Надо было еще регить ее замечательная игра
19 июн 2009 в 20:39