Разговоры о Symbian играх | SEclub.org
Разговоры о Symbian играх
Все новые
Всего сообщений: 3016
*
WiteWolf
20 июн 2009 в 12:13
)(oмa, кажись помню такую :) ех вот чего на 9ке нехватает так ето рпг хороших (типа диабло) мдаа на первой гаге было их много :) ех...так и знал,нада было н70 брать )))
*
)(oмa
20 июн 2009 в 12:19
!zorg, да паря, эт точно нехватает рпг,я вот люблю этот жанр и на компе у меня в основном игры такого плана а на симбе нет прям абыдно :(
20 июн 2009 в 12:20 / )(oмa (1)
*
WiteWolf
20 июн 2009 в 12:23
)(oмa, есть на симбе одна онлайн рпг с хорошей графикой и геймплеем,но сервер закрыт увы,"AnrufeN"думаю ты о ней слышал :)
*
)(oмa
20 июн 2009 в 12:29
!zorg, хы конечно слышал даже играл одно время, но вот такую игру и без инет"а былоб супер B)
*
Япoнa мaть
20 июн 2009 в 12:45
я щасливый обладатель 6120 и н72 так што в рпг я играю день и ноч,да кто хочеть на 9 поиграть в харошые рпг советую в пикодриве или вбаг поиграть там их много,за наваниями в личку,Хома у вас там на айфонах есть Зэнония,играл? как ана там? класная,а я ее так на сумбиан ждал
20 июн 2009 в 12:48 / Япoнa мaть (3)
*
)(oмa
20 июн 2009 в 12:56
Япoнa мaть, да играл мне оч понравилось графа правда немного амимешная а так ниче. Парадовала смена дня и ночи как в Варике, оружие броня ну здорово :)
*
=Xprom217=
20 июн 2009 в 19:52
)(oмa, Ты точно в нее играл? :glaza: Имхо, игра полный отстой. Что графа, что управление но самое плохое что при отличном айфоновском разрешении экрана игра выглядит как игры на гба, тоесть пиксели большие
*
vinni18
21 июн 2009 в 14:49
что-то наш Rakot666 молчит насчет эмулятора :stranno:
*
WiteWolf
21 июн 2009 в 15:12
vinni18,мдаа мож траф кончился.... :) :stranno:
*
vinni18
21 июн 2009 в 15:20
!zorg, ага,просто эмуль уже сделан и он играет во все игры(на которые собственно и ушел траф ))) ) а вообще ждем его самого,посмотрим,что скажет,МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ :or: :or:
*
Япoнa мaть
21 июн 2009 в 15:28
Да он спрятался,лгать ему надаела.В общем по делу,писал я ему в си-бокс 18числа,цытирую:"Хател спросить о том как там продвигаетца работа над эмулем н64,и будит ли первая версия к концу васкресения"; тоесть сиводня :) ,получил ответ через сутку тоесть 19числа,змист ответа,цыт.:"Ой там все глухо.Потом на форум напишу слова собственно одного из разрабов,но скажу тибе кратко:нас опять губит огрызок и жадность нокии" :) все!... што он хател этим сказать...решайти сами :pifpaf:
21 июн 2009 в 15:29 / Япoнa мaть (1)
*
SeK31OmAn
21 июн 2009 в 15:48
Япoнa мaть, нечего хорошего...:(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026