Имхо, игра полный отстой. Что графа, что управление но самое плохое что при отличном айфоновском разрешении экрана игра выглядит как игры на гба, тоесть пиксели большие
) а вообще ждем его самого,посмотрим,что скажет,МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ
:or:
,получил ответ через сутку тоесть 19числа,змист ответа,цыт.:"Ой там все глухо.Потом на форум напишу слова собственно одного из разрабов,но скажу тибе кратко:нас опять губит огрызок и жадность нокии"
все!... што он хател этим сказать...решайти сами
20 июн 2009 в 12:13