): "Проблема в том что не скоро. Symbian OS самая мощная ось (прим.:видимо в программном плане), но, в отличие от iPhone, в ней нету нихрена чтобы помочь разработчикам. Для iPhone есть плагины для C++ Builder, открытый SDK, куча компиляторов, а для sis нихрена этого нет нигде!!! Есть разве-чтоSDK, но он только продается по 29 у.е. на оффсайте. Это конечно не проблема, тк sis идентичен оригинальному C++ в отличие от iPhone, что большой плюс, но всё это ведёт к увеличению времени резработки. Так что ждите, не все так быстро, тем более это довольно масштабный проект. Скажи что летом что-то будет, возможно баганая и глюкнутая, но играбельная и реальная!!!"
P.S. Текст с сообщения скопировать было нечем, потому и не написал сразу
21 июн 2009 в 20:17