ну хотя бы радует то,что эмуль будет и на нем можно играть и кстати.я аж загордился,что Симба названа мощнейшей платформой,сложной,но мощной(вывод,как я и думал-яблоко в ))) )
Snoop 15, это игра для н-гаге,разработана совмесными усилиями нокии и файерминта ,ивсеже точная дата релиза неизвесна. Скрины пока немогу выложить манал ща искать,завтра в личку выложу те
Dukatti, они должны выйти после етой так называемой "волны игр" возможно после симс 3 или тайгера вудса (от обоих игр я нечего не жду так как разраб ЕА)
Народ, полазил в инете и нашел старенькое инфо о том что в следующем году выйдет более совершенная платформа симбиан. Может зря ведем разговор о том что вот должны выйти такие игры и вот такие эмули. Ведь в нокиа такие засранцы работают. Не успеют одну платформу продвинуть ее скажем так забрасывают и переходят на более мощную. Что если с нашими девятками произойдет тоже самое. Может стоит капить на ту платформу что выйдет.
22 июн 2009 в 09:41