Разговоры о Symbian играх | SEclub.org
Разговоры о Symbian играх
Все новые
Всего сообщений: 3016
*
Япoнa мaть
22 июн 2009 в 09:41
шeвa@., поздравляю с покупкой што гамаеш :)
*
vinni18
22 июн 2009 в 10:21
ну хотя бы радует то,что эмуль будет и на нем можно играть :) и кстати.я аж загордился,что Симба названа мощнейшей платформой,сложной,но мощной(вывод,как я и думал-яблоко в :zhopa: ))) )
*
Bulgin
22 июн 2009 в 10:35
вот только на играх эта мощность никак не отображается
*
vinni18
22 июн 2009 в 10:52
Bulgin, возможно это будет первый случай ;)
*
WiteWolf
22 июн 2009 в 17:36
на ютубе появился ролик (геймплея) из мега монстра :) незнаю как кому,но мне понравился :)
22 июн 2009 в 17:37 / WiteWolf (1)
*
Snoop 15
22 июн 2009 в 19:13
да,переживем тем более что-то появиться ЛЕТОМ,так что можно пока забыть про эмуль:)Хех,лето в конце концов:)
*
Snoop 15
22 июн 2009 в 19:14
!zorg, дай скрины из игры,она естественно на 9 ось?
*
WiteWolf
22 июн 2009 в 20:18
Snoop 15, это игра для н-гаге,разработана совмесными усилиями нокии и файерминта ,ивсеже точная дата релиза неизвесна. Скрины пока немогу выложить :( манал ща искать,завтра в личку выложу те :)
*
Dukatti
22 июн 2009 в 20:39
!zorg, это видео на ютубе уже очень давно....боюсь Мега Монстры не выйдут также как и Настоящие Гонки...
*
Bulgin
22 июн 2009 в 22:28
если не выйдут, то нокиа их за это по головке не погладит, ибо контракт и нокиа издатель
*
WiteWolf
23 июн 2009 в 04:20
Dukatti, они должны выйти после етой так называемой "волны игр" возможно после симс 3 или тайгера вудса (от обоих игр я нечего не жду так как разраб ЕА)
*
Waan
23 июн 2009 в 12:14
Народ, полазил в инете и нашел старенькое инфо о том что в следующем году выйдет более совершенная платформа симбиан. Может зря ведем разговор о том что вот должны выйти такие игры и вот такие эмули. Ведь в нокиа такие засранцы работают. Не успеют одну платформу продвинуть ее скажем так забрасывают и переходят на более мощную. Что если с нашими девятками произойдет тоже самое. Может стоит капить на ту платформу что выйдет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026