Разговоры о Symbian играх | SEclub.org
Разговоры о Symbian играх
Все новые
Всего сообщений: 3016
*
Япoнa мaть
23 июн 2009 в 12:28
Waan, гдеты такую чэпуху вычытал :-D ,а то што мы небудим сидеть со старымы смартамы годов через 2-3 эта памоему ко всем дошло,хреновая политика НОКИИ,я понял разрабам давно начхать на 9ос,все что их ещо придержует эт контракт с нокией по поводу н-гаги 0.2 ,а што идейка харошая появятца смарты с 9.9ос "помощней яблока" и н-гага 0.3 разжыветца компания нокиа да и разрабы потянутца
*
screame
23 июн 2009 в 13:05
Япoнa мaть, Я в шоке, у вас в Украине,вовсе русский язык не преподают?)
*
Bulgin
23 июн 2009 в 13:05
Waan, а я слышал что в 2536 году выйдет новая симба 5000, с помощью нее можно будет в космос летать, так что все, буду копить на нее
*
vinni18
23 июн 2009 в 13:36
Bulgin, нафиг она тебе нужна? Ты что,забыл про симбу Х612а16/4 Future Pack 98 ? С ней космос прилетает к тебе )))
23 июн 2009 в 13:37 / vinni18 (1)
*
Япoнa мaть
23 июн 2009 в 13:45
screame, да преподают только я их прогулюю :-D и пишу я на диалекте Снуп дога :-D
*
Morfling
23 июн 2009 в 13:54
Япoнa мaть, ужас. Садись 2!
*
Япoнa мaть
23 июн 2009 в 14:21
мандраж для фраеров :pifpaf:
*
IoanIV
23 июн 2009 в 14:36
когда там уже выйдет пятый асфальт? :wummi:
*
Япoнa мaть
23 июн 2009 в 14:37
незнаю что там с монстрамы и асвальтом 5 а третий покер на гагу должен на этам воскрисении выйти :pifpaf:
23 июн 2009 в 14:39 / Япoнa мaть (1)
*
WiteWolf
23 июн 2009 в 15:28
Япoнa мaть, не покер не катит, вот список игр которые точно выйдут: ducati moto, the sims 3, tiger woods, mega monster, ну и остальные так сказать (официально не подтвержденные) игры. Из етого списка я жду только 1-ну игру.
*
Snoop 15
23 июн 2009 в 17:12
!zorg,жду:)
*
SeK31OmAn
23 июн 2009 в 17:41
!oan!V, дкмаю не скоро:-/...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026