Разговоры о Symbian играх | SEclub.org
Разговоры о Symbian играх
Все новые
Всего сообщений: 3016
*
QashQai
23 июн 2009 в 18:02
SeK31OmAn, думать можно одно! Сначала сделают на iPhone потом уже на симбы! В конце года можно ожидать!
*
@ptems
23 июн 2009 в 18:08
The Sims 3 на айфоне уже есть. И мне, честно говоря, не очень понравился.
*
SeK31OmAn
24 июн 2009 в 03:52
Qashqai, в конце то конечно.
*
Япoнa мaть
24 июн 2009 в 13:32
вот наткнулся на китайскую игру,поиграть на 6120 несумел почемуто стопорит при LOADING,можэт кто сможэт 3g.baoruan.com/Items.aspx?id=105787&bid=&mid=&model= да игра создает новую папку в гл.меню там ее и ищите :pifpaf:
*
)(oмa
24 июн 2009 в 14:36
Вот нашел себе потрясную рпг Maze of Fate эта ром причем очень похож на Eye of Beholder ух теперь заиграюсь :)
*
vinni18
24 июн 2009 в 15:31
я прошел Шамана Кинга-Повелитель Духов 2,победил Зика,теперь надо остальные части искать :yy:
*
)(oмa
24 июн 2009 в 16:05
vinni18, мой тебе совет поиграй в игру о какой я писал :)
*
vinni18
24 июн 2009 в 16:10
)(oмa, посмотрим,но меня Шаман круто зацепил :igra:
*
)(oмa
24 июн 2009 в 16:13
vinni18, играл я в шамана мне неоч но так игра хорошая, ты понимашь я рпг сильно уважаю но не такие как шаман
*
vinni18
24 июн 2009 в 16:16
)(oмa, ну вот,а оне такие нравятся :)
*
Nevokostek
26 июн 2009 в 05:08
Diomand twister HD от gameloft когда выйдет?или эта фейк
*
Sosiskin_E51
26 июн 2009 в 06:58
)(oмa, Eye of Beholder я в оригинал играю на смарте через ДосБокс. Прет отлично. Со звуком. Только я уже забыл че там в некоторых местах делать надо...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026