Разговоры о Symbian играх | SEclub.org
Разговоры о Symbian играх
Все новые
Всего сообщений: 3016
*
Waan
26 июн 2009 в 11:32
Nevokostek, скорей это фейк.
*
WiteWolf
26 июн 2009 в 13:50
Waan, ето не фейк,гдето я читал обетом :)
*
IoanIV
26 июн 2009 в 14:06
!zorg, what is it фейк- вроде ложной информации? :dum:
26 июн 2009 в 14:13 / IoanIV (1)
*
vinni18
26 июн 2009 в 14:21
!oan!V, фейк-ложная информация,специально запущенная,чтобы поржать над теми,кто оооочень ждет эту информацию(что-то типа этого ))) )
*
Nevokostek
26 июн 2009 в 16:15
Я еще одна новость услышал 2009г будет выпушена для ngage gitora rock toir от gameloft для сенсорных дисплеев эта хороший новость:-). скажате меня че такой сенсорный дисплей:-)
*
@ptems
26 июн 2009 в 16:53
Nevokostek, О_о Ну ты даёшь... Возможно на n-gage2 выйдет Guitar Rock Tour 2. А сенсорный дисплей реагирует на касание и нажатие пальцами, что позволяет управлять игрой или программой. Советую почитать ru.wikipedia.org/wiki/Сенсорный_экран
*
Nevokostek
26 июн 2009 в 17:14
@ptems, для n-gage 2 выйдет эта игра
*
Snoop 15
26 июн 2009 в 17:16
Sosiskin_E51, дай ссыль на игры,которые можно запустить на этом эмуле
*
@ptems
26 июн 2009 в 18:37
Nevokostek, это вопрос или утверждение?
*
WiteWolf
26 июн 2009 в 20:01
!oan!V, я знаю что такое фейк :rzhu: , я говорю что игра походу не привидение как некоторые,и есть шанс что она выйдет на симбу,ну ет мое личное мнение ,не забываем о случае с спайдером :)
*
Nevokostek
26 июн 2009 в 20:04
@ptems, эта утверждение
*
Waan
27 июн 2009 в 07:51
А так вобщем какие слухи или может скрины имеются из будущих игр.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026