Разговоры о Symbian играх | SEclub.org
Разговоры о Symbian играх
Все новые
Всего сообщений: 3016
*
Morfling
21 июн 2009 в 20:17
Dukatti, блин, я трачу 20 минут каждый день(((( Ладно я 20 дней буду полностью офф, в АРТЕК еду)
21 июн 2009 в 20:19 / Morfling (2)
*
Dukatti
21 июн 2009 в 20:45
Morfling, о!А в жизни ты конечно провел меньше часов в пустую...да?//Хы,а я в конце июля или в Коктебель,или в Феодосию или еще куда-нибудь,но точно в конце июля и почти на весь август уезжаю на моря:-D
*
[BOBAH]
22 июн 2009 в 04:24
Хватит флудить,а? Долго меня тут небыло,я наверно зашол почитать,куда же наши смартоведы отдыхать поедут??? Говорите по теме :)
*
Rakot666
22 июн 2009 в 05:02
Не хочу вас парни огорчать, но это правда. Цитирую ответ моего друга на вопрос о выходе первой версии(оригинальный текст, без цензуры :) ): "Проблема в том что не скоро. Symbian OS самая мощная ось (прим.:видимо в программном плане), но, в отличие от iPhone, в ней нету нихрена чтобы помочь разработчикам. Для iPhone есть плагины для C++ Builder, открытый SDK, куча компиляторов, а для sis нихрена этого нет нигде!!! Есть разве-чтоSDK, но он только продается по 29 у.е. на оффсайте. Это конечно не проблема, тк sis идентичен оригинальному C++ в отличие от iPhone, что большой плюс, но всё это ведёт к увеличению времени резработки. Так что ждите, не все так быстро, тем более это довольно масштабный проект. Скажи что летом что-то будет, возможно баганая и глюкнутая, но играбельная и реальная!!!"
*
Rakot666
22 июн 2009 в 05:02
Вот так вот братцы, позже при случае он мне рассказал, что сильные разрабы тянутся к айфону, так как там все выгоднее, проще и перспективнее. Но проект не закрыт, поэтому как обычно ждем. Нам не привыкать :) P.S. Текст с сообщения скопировать было нечем, потому и не написал сразу )))
22 июн 2009 в 05:05 / Rakot666 (1)
*
SeK31OmAn
22 июн 2009 в 05:10
Rakot666, как всегда,надеются и ждать...:mdja:
*
Япoнa мaть
22 июн 2009 в 05:54
seclub.org/forum/goto/8122752/ вспоминаем и сравниваем :pifpaf:
22 июн 2009 в 05:55 / Япoнa мaть (1)
*
Sosiskin_E51
22 июн 2009 в 07:38
Последнеее время захожу на СеКлуб, в раздел игр Симбы, в надежде увидить новую тему с игрой... Но что то уже давно они не появлялись...
*
Morfling
22 июн 2009 в 07:44
Sosiskin_E51,я аж 3 создал
*
LeXWinS
22 июн 2009 в 07:45
Sosiskin_E51, ты о чем.На jav"у и то больше игр выходит.Либо у гаговцах нет средств,либо желание.Ну еще вариант что нет ни того ни другого:-d
*
Dukatti
22 июн 2009 в 08:16
Япoнa мaть, ладно,извиняюсь:-D//Rakot666,то что реальная,очень радует,но играбельная с багонутой как-то не сочетаются...ума не приложу,в чем могут заключатся баги,если эмуль все же будет играбельным?Впринципе,если баги будут заключатся скажем в отсутствии сохранения,с чудовищным звуком или вообще без него,с отстутсвием мультиплеера и отсутствием возможнности делать изображение на весь экран,то все равно будет круто!Лишь бы только он был играбелен и запускал все ромы с настраиваемым управлением...
22 июн 2009 в 08:17 / Dukatti (1)
*
sheva2103
22 июн 2009 в 08:44
Sosiskin_E51, seclub.org/forum/goto/8128766/ - я тоже так делаю,но вот уже 2-й день как тут небыл,купил комп и гамаю только на нём.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026