Я еще одна новость услышал 2009г будет выпушена для ngage gitora rock toir от gameloft для сенсорных дисплеев эта хороший новость:-). скажате меня че такой сенсорный дисплей:-)
Nevokostek, О_о Ну ты даёшь... Возможно на n-gage2 выйдет Guitar Rock Tour 2. А сенсорный дисплей реагирует на касание и нажатие пальцами, что позволяет управлять игрой или программой. Советую почитать ru.wikipedia.org/wiki/Сенсорный_экран
!oan!V, я знаю что такое фейк , я говорю что игра походу не привидение как некоторые,и есть шанс что она выйдет на симбу,ну ет мое личное мнение ,не забываем о случае с спайдером
26 июн 2009 в 11:32