Разговоры о Symbian играх | SEclub.org
Разговоры о Symbian играх
Все новые
Всего сообщений: 3016
*
WiteWolf
6 авг 2009 в 06:37
Япoнa мaть, чето на симбовскую графику не очень похоже :stranno:
6 авг 2009 в 06:37 / WiteWolf (1)
*
SeK31OmAn
6 авг 2009 в 06:54
!zorg, похож похож...
*
Япoнa мaть
6 авг 2009 в 06:55
!zorg, аначто похожэ :)
6 авг 2009 в 06:55 / Япoнa мaть (1)
*
Dimon user
6 авг 2009 в 14:44
Япoнa мaть, seclub.org/forum/goto/8551841/ - эт похоже на mmorpg графа средняя
*
Япoнa мaть
6 авг 2009 в 14:55
Игра называетца DECOLLATION WARRIOR а по др. ист. God of War Xingtian, она вродебы готова а вот скачать немогу dingoogames.cn неотвичает да и soft3D тожэ :(
*
Waan
6 авг 2009 в 15:20
А кто нить подскажет? Как игра Nicky Boom и X-Rick ? Они старые правд, но и у меня траф дорогой. Вот хочу ваше мнение спросить.
*
Япoнa мaть
6 авг 2009 в 15:55
Waan, Nicky-Boom игра типа Mарио :)
6 авг 2009 в 15:57 / Япoнa мaть (1)
*
Nikodem
ts 6 авг 2009 в 19:29
Япoнa мaть, обратно наверн неполная
*
Япoнa мaть
6 авг 2009 в 19:37
Nikodem, aга, как всегда демо, но и ее хочетца заценить :) , жду...нугде это видано чтобы сайт разрабов был недоступен так долго :(
6 авг 2009 в 19:39 / Япoнa мaть (1)
*
SeK31OmAn
7 авг 2009 в 05:08
Япoнa мaть, там ее вес не указан?
*
Япoнa мaть
7 авг 2009 в 07:17
SeK31OmAn, чиво? :)
*
Nikodem
ts 24 авг 2009 в 23:39
Покупая смарт,ожидал чего то лучшего. :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026