Разговоры о Symbian играх | SEclub.org
Разговоры о Symbian играх
Все новые
Всего сообщений: 3016
*
QubermaN
30 авг 2009 в 17:02
Япoнa мaть, нет, не в общаге. Поступил на нефтехимический факультет, специальность - бурение нефтяных и газовых скважин.
*
Япoнa мaть
30 авг 2009 в 17:03
!Cooller!, О третий кус, прошу к нам дедушка, мне через год тожэ 18 будит :)
*
=Xprom217=
30 авг 2009 в 17:04
Япoнa мaть, 14 :) просто девки в таком возрасте уже дают, причем красивые, так че ждать? )))
*
Япoнa мaть
30 авг 2009 в 17:04
QubermaN, это что типа как Брюс Увилис в фильме "Армегедон" :glaza:
*
vinni18
30 авг 2009 в 17:05
ну раз пошла такая пьянка-иду на 2-й курс :student:
*
Япoнa мaть
30 авг 2009 в 17:07
=Xprom217=, да походу ты в школу не учитца намилился а девак цапать, ну жэлаю крупново улова
*
QubermaN
30 авг 2009 в 17:08
Япoнa мaть, ну типа того:)
*
=Xprom217=
30 авг 2009 в 17:09
Япoнa мaть, Не, ты не так понял, лови формулу девки+нормальный класс+нормальные учителя=хорошие оценки!
*
Япoнa мaть
30 авг 2009 в 17:09
vinni18, гг 2 недолеко убежал ))) уминя вопрос как успеваеш собставлят учобу,роботу,девок,игры? :student: )))
*
superCooller
30 авг 2009 в 17:12
Япoнa мaть, не обязательно учится )))
*
Maikraiz
9 дек 2009 в 16:39
Интересно когда выйдет rеаl futbоl 2010?
*
Япoнa мaть
9 дек 2009 в 16:43
Maйk paйз, на конун 2010 :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026