Ага. На ветеранах куча интересных игр. Сначало взялись за 9.1-9.2 теперь уже не успев толком ничего закочить берусься за новые оси. И ртом и жопой что называется
А тем более какой смысл покупать гагу если щас есть псп во много круче нее. Потому то компания по моему мнению и не стала продолжать дело гаги. Разве только в качестве эмуля:-)
}DEM!GOD{, не согласен. Я считаю, что есть 2 причины, из-за которых игры на гагу перестали делать: 1. Они продвигают Оvi Stоrе (который никому не нужен имхо) 2. Iрhоnе зохватил мир! Ранее хорошая игровая платформа н-гага теперь никому не нужна, потому что есть Айфон
AdReNaL1n, 1) гага сдохла изза нокии, дело не в платформе, харошая она или нет, все дело играют розрабы, вот к примеру какойто розраб хочет сделать игру на нгейч нокиа никаких денег не дает, все сами, к томуже надо купить у нокии права не помню на что, и место на нгейч сайте, а также поделитца половиной прибели от игры, а если проект не окупился, а ето и не возможно так как их ломали, так что ету платформу убила политика нокии и пирацтво
2) нокиа принимала участие в создание айфона, но получили от етого ни цента, незнаю помог ли суд.К томуже нокиа говорила о создание подобного интырнет магазина до создание айпл сторе, ето айпл тоже своровали, 3) Некоторые розрабы перестали делать игры на н-гейч и свалили на айфон, но тут то они в последнее время делали шлак а на айфонах продолжыли, лофт там в шеколаде "коровка доитца и будит продолжать доитца"
9 дек 2009 в 17:41