Разговоры о Symbian играх | SEclub.org
Разговоры о Symbian играх
Все новые
Всего сообщений: 3016
*
SeK31OmAn
10 дек 2009 в 14:36
Япoнa мaть, лучше не стоит начинать эту тему про ... :offtopik:
*
}DEM!GOD{
10 дек 2009 в 15:27
И правда не нужно начинать. Меня вот интересует появится ли какая нибудь достойная рпг на девятой симбе.
*
}DEM!GOD{
10 дек 2009 в 15:29
И хорошо бы побольше игр для ос 9 делали разных. А то на многих сайтах большинство игр для этой оси одни арканойды и пазлы:-D
*
Maikraiz
10 дек 2009 в 19:21
}DEM!GOD{, че то мне кажется врядли какая нибудь рпг появится на 9.Недавно был у меня н80 с 9 осью а рпг на 9 не делают.Продал ево и купил себе на некоторое время смарт с 7 осью и щас играю в рпг.И кстати очень неплохие рпг получше некоторых игр на 9.:-D
*
Morfling
10 дек 2009 в 19:27
не ждите игр на эту платформу
*
}DEM!GOD{
11 дек 2009 в 04:20
Майk райз, вот об этом то я и говорю:-D
*
OldUser
15 дек 2009 в 05:31
Знач надо, чтоб кто нить написал эмуль 8-ой оси на 9 :-) Гг
*
Maikraiz
15 дек 2009 в 07:15
OldUser, ты говоришь чтоб на 9 ось сделали эмуль 1 гаги?Правильно я тебя понял?Но только этого никогда не будет.Ну может в далеком будущем
15 дек 2009 в 07:16 / Maikraiz (1)
*
Egor-n82
15 дек 2009 в 11:18
лучше копите на н900 и будем вам счастье :)
*
Egor-n82
15 дек 2009 в 11:19
хотя,если сделают эмулятор первой пс,то еще не все потеряно для моего н82 :)
15 дек 2009 в 11:19 / Egor-n82 (1)
*
Япoнa мaть
15 дек 2009 в 12:03
Egor-n82, етот фин негоден довести емуль снес до путя на симбе, куда там ему с первой плахой тенутца, только народ смешыт)
*
Egor-n82
15 дек 2009 в 12:54
Япoнa мaть,надежда умирает последней :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026