}DEM!GOD{, че то мне кажется врядли какая нибудь рпг появится на 9.Недавно был у меня н80 с 9 осью а рпг на 9 не делают.Продал ево и купил себе на некоторое время смарт с 7 осью и щас играю в рпг.И кстати очень неплохие рпг получше некоторых игр на 9.:-D
10 дек 2009 в 14:36