никому не выгодно делать емули под 9ос, и уже давно, етот фин если чесно самоучка, пускай делает хоть чтота, впишем ево в историю, я хотел какуюто идейку с емулем толкануть друзьям на 3курсе ксм, никто нехочет братца за гнилое дело.Плеха на симбе звучит как "чесотка у ежа")
OldUser, seclub.org/forum/goto/9691907/ - а причем здесь 8ось, конеш она слабей, но повзырай как работает емуль vSun на 8 и на 9 ос, то предпочтеш...8 8)
Япoнa мaть, как это всё работает на 8-ой я не видел, и врятли когда увижу, но на 9-ке эмули(все, без исключения) от "Vampent"-говно полное, но ведь тел способен на большее...
И чё толку, что у меня на н82 есть всякая хрень, типа ускорителя... Из-за алочных финов из компании производителя, них.. стоящего не делают, и всё это для "понта" получается. Гг Эх...
15 дек 2009 в 16:43