Разговоры о Symbian играх | SEclub.org
Разговоры о Symbian играх
Все новые
Всего сообщений: 3016
*
Kish3
18 дек 2009 в 15:40
Egor-n82, ага... был бы ещё плеер, который его использует(кроме стандартного, ибо 3gp/mp4 на теле у меня тока с камеры) :-)
*
Sosiskin_E51
19 дек 2009 в 09:45
Kish3, играй в куэйк
*
RastaN73
19 дек 2009 в 14:03
Кто в курсе, нет ли сайта где можно узнать о всех анонсах сис игр? Пока в интернете искал 10мб трафа сжег :)
*
SeK31OmAn
19 дек 2009 в 16:13
RastaN73, легче через:gugl: поискать.
*
RastaN73
19 дек 2009 в 17:11
SeK31OmAn,все нашел )))
*
Weend Vidente
19 дек 2009 в 18:04
RastaN73, дай сайтик плз в личку
*
Weend Vidente
19 дек 2009 в 18:34
печально что симба гибнет... А замены толковой нету... Только эмули приставок и спасают
*
Bulgin
19 дек 2009 в 20:37
N!GG3r, в каком смысле гибнет, если из-за недостатка игр(хотя на симбе всега был этот недостаток), то огрызок самая подходящая замена
*
ZatoraX
19 дек 2009 в 20:46
Bulgin, пластинку свою поменяй а то заел, обрызок,обрызок:-)
*
Weend Vidente
19 дек 2009 в 22:28
Bulgin, во первых цена, мне жалко выбрасывать такие бабки за сомнительное удовольствие юзать этот телефон, во вторых, симбовские игры лучше и качественней
*
Bulgin
19 дек 2009 в 23:24
!zebster!, а я виноват, что они его на обратной стороне его рисуют, я что вижу, то и говорю
*
Kish3
20 дек 2009 в 00:13
Sosiskin_E51, дану... Мне трафик жалко, и я сомневаюсь, что мне понравится играть в подобные комповские игры на маленьких кнопочках, и без мышы. :-) Интересно конечно было бы посмотреть, как эт выглядит на теле, но не на столько, чтоб эт всё качать. Эх... Вот если бы какие нить гонки портанули. Гг
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026