Bulgin, во первых цена, мне жалко выбрасывать такие бабки за сомнительное удовольствие юзать этот телефон, во вторых, симбовские игры лучше и качественней
Sosiskin_E51, дану... Мне трафик жалко, и я сомневаюсь, что мне понравится играть в подобные комповские игры на маленьких кнопочках, и без мышы. Интересно конечно было бы посмотреть, как эт выглядит на теле, но не на столько, чтоб эт всё качать. Эх... Вот если бы какие нить гонки портанули. Гг
18 дек 2009 в 15:40