Разговоры о Symbian играх | SEclub.org
Разговоры о Symbian играх
Все новые
Всего сообщений: 3016
*
Padshij
21 дек 2009 в 07:34
vinni18, у меня ток 1 и 3 выбирают. как ево ввести несооброжу никак.
*
JAMAL666
21 дек 2009 в 08:35
Люди, помогите. Есть игра герои к ней архив keys.zip (файлы управления как я понимаю) с файлами p1.dat, p990.dat, w850.dat. Куда кидать этот файл. Тело р1i
*
vinni18
21 дек 2009 в 17:36
Padshij, там во время игры нажимаешь 0-должна появиться строка ввода,туда и вводи :)
*
Hiden Dragon
21 дек 2009 в 17:53
Padshij, в keymapper поменяй управление и не парься.Оружие там меняется по принципу next/previous .Если не знаешь какая клавиша за что отвечает,пробей в гугле или яндексе "прохождение doom 2".Если тебе в большую падлу все это делать,то подожди до завтра,выложу скрины настройки клавы.Да и клавиши переворота экрана и чит меню меняются в опциях.Мой тебе совет,раз не можешь запрыгнуть,в чит меню введи idclip,а как заберешься,сразу же отключи путем повторного ввода.
*
arm_sash
23 дек 2009 в 13:40
люди Real Football 2010. sis выйдет или нет, если есть скажите откуда скачать на н82...
*
IoanIV
23 дек 2009 в 15:28
я чтото отстал. Какие были новинки на symbian И на n-gage2 начиная с начала октября по сей день
*
Hiden Dragon
23 дек 2009 в 15:30
!oan!V, да никаких)))Разве что Ducai moto..но по-моему ты тогда был...
*
StepsDeath
23 дек 2009 в 16:26
arm_sash, пока все глухо :dum:
*
WiteWolf
23 дек 2009 в 16:31
StepsDeath, дану ,глухо говориш? А какже емуль игр на двиге streets of rage ?
*
Hiden Dragon
23 дек 2009 в 17:25
!zorg, он спрашивал про гагу....а ннет...и про симбиан:-D//Тогда вышел еще OpenBOR эмуль и еще Another World для девятки....
23 дек 2009 в 17:26 / Hiden Dragon (2)
*
JokeR23Rus
24 дек 2009 в 10:20
Не зря я свою ноку продал, всё равно ничего не выходит на неё из софта и игр, а звонить я могу и с обычной звонилки. Асассин Крид обещали и Реал Футбол, так и с концами. Похоже, что Симба в полной ж... как бы это не звучало печально.
*
Япoнa мaть
26 дек 2009 в 02:15
ничиво не поделаеш пришло время 9.1-9.2 сойти в небитие как и их придышественики 7.х-8.х :(
26 дек 2009 в 02:15 / Япoнa мaть (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026