Люди, помогите. Есть игра герои к ней архив keys.zip (файлы управления как я понимаю) с файлами p1.dat, p990.dat, w850.dat. Куда кидать этот файл. Тело р1i
Padshij, в keymapper поменяй управление и не парься.Оружие там меняется по принципу next/previous .Если не знаешь какая клавиша за что отвечает,пробей в гугле или яндексе "прохождение doom 2".Если тебе в большую падлу все это делать,то подожди до завтра,выложу скрины настройки клавы.Да и клавиши переворота экрана и чит меню меняются в опциях.Мой тебе совет,раз не можешь запрыгнуть,в чит меню введи idclip,а как заберешься,сразу же отключи путем повторного ввода.
Не зря я свою ноку продал, всё равно ничего не выходит на неё из софта и игр, а звонить я могу и с обычной звонилки. Асассин Крид обещали и Реал Футбол, так и с концами. Похоже, что Симба в полной ж... как бы это не звучало печально.
21 дек 2009 в 07:34