Пообщаться бы с этими прорабами , когда смарт покупал думал будит чем время , иногда, убить. А нет, игр мало, да и достойных из них по пальцам пересчитать, программы неочем. Это кризис так влияет или так всегда было?
Эх надо себе комун брать, или огрызок, как раз сейчас новогодние скидки
а смарт положить куда нибудь в самое далекое место, таксказать до лучших времен
26 дек 2009 в 12:04