Разговоры о Symbian играх | SEclub.org
Разговоры о Symbian играх
Все новые
Всего сообщений: 3016
*
StepsDeath
26 дек 2009 в 12:04
!zorg, это все ни о чем :dum:
*
Waan
26 дек 2009 в 17:06
Япoнa мaть, ну да согласен. Да 9.3-9.4 тож тухлявит. Просто нокиа тупит, отсюда все наши беды.
*
Re-volt
26 дек 2009 в 17:43
Что-то мне подсказывает,что сейчас происходит тоже,что было с гагой 2-сейчас понаделают с десяток игр на 9.4 для рекламы,а потом все....забьют...и появятся еще одни обманутые пользователи,такие,как владельцы N95 8GB и N82...
*
RastaN73
26 дек 2009 в 17:47
Интересно сами нокиевцы пользуються своими телефонами :mda: Пообщаться бы с этими прорабами , когда смарт покупал думал будит чем время , иногда, убить. А нет, игр мало, да и достойных из них по пальцам пересчитать, программы неочем. Это кризис так влияет или так всегда было?
*
RastaN73
26 дек 2009 в 17:50
Re-volt, наверно так и будит :jad: Эх надо себе комун брать, или огрызок, как раз сейчас новогодние скидки ))) а смарт положить куда нибудь в самое далекое место, таксказать до лучших времен
*
Sosiskin_E51
26 дек 2009 в 21:47
Вы просто забейте на это все. Нет игр, ну и хрен с ним. Раньше сам с депрессией ходил а щас побарабану все
*
morfuwa
26 дек 2009 в 21:52
RastaN73, проги не нравятся? Я знаю чем тебе помочь. Берешь телефон, делаешь формат, вынимаешь аккум, симку, флешку, закрываешь, ищешь от него коробку, кладешь туда его, прячешь в погреб и забываешь...
*
Darkfull
27 дек 2009 в 08:17
После последних выкидышей ноги мне всё стало ясно по поводу будущего компании - она в полной жопе ! Ей срочно нужно менять своё начальство или логику действий с которыми она действует сейчас !
*
Bulgin
27 дек 2009 в 13:52
Darkfull, зачем, они вроде как прибыль получают и их все устраивает
*
Sosiskin_E51
28 дек 2009 в 06:07
Darkfull, Ты не состовляешь и одной сотой доли процента пользователей смартфонов Нокии, так что твои высказывания по типу "компания в жопе!" "нужно что-то менять!" никому не интересны. Если хочется что-то сменить - меняй телефон на То Что Нельзя Называть.
*
Re-volt
28 дек 2009 в 08:45
Sosiskin_E51, на яблоко?)))))))))Да ну...я б смарт оставил...и купил бы зызу:)На ней кроме своих игр столько эмулей...одно заглядение...
28 дек 2009 в 08:46 / Re-volt (1)
*
JAMAL666
28 дек 2009 в 11:13
Кто нибудь играет в героев на UIQ3? Как там магию использовать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026