Заболевания, передающиеся половым путём | SEclub.org
Заболевания, передающиеся половым путём
Все новые
У мужчин в среднем через неделю появляются симптомы. Выделения из уретры, рези при мочеиспускании.. Некоторые болезни у мужчин могут безсимптомно протекать.. И мужчина является носителем. Вообще их очень много этих ЗППП.. По инету проще поискать да почитать. И формы болезней тоже разные, значит и проявления тоже различны. В общем одним постом не ответишь на вопрос. Вот ВИЧ передается половым путем но выявлется только по анализу крови через какой то срок. Гонорея даст картину через неделю

Ссылка на пост
Всего сообщений: 542
*
Razl87
ts 8 июл 2006 в 21:59
Заболевания, передающиеся половым путём
как распознавать болезни, передаваемые половым путем? через сколько времени они выявляются?
*
@elen@
8 июл 2006 в 22:10
У мужчин в среднем через неделю появляются симптомы. Выделения из уретры, рези при мочеиспускании.. Некоторые болезни у мужчин могут безсимптомно протекать.. И мужчина является носителем. Вообще их очень много этих ЗППП.. По инету проще поискать да почитать. И формы болезней тоже разные, значит и проявления тоже различны. В общем одним постом не ответишь на вопрос. Вот ВИЧ передается половым путем но выявлется только по анализу крови через какой то срок. Гонорея даст картину через неделю
8 июл 2006 в 22:11 / @elen@ (1)
*
Happydoc
9 июл 2006 в 03:54
Если че интересует пишите мне на мыло,работаю в медицине.
*
Taтapин
13 июл 2006 в 18:52
Вот я блин намотал на конец:( завтра поеду в больницу. Если будет время опишу че да как. Сегодня ездил узнал что в четверг они не работают и для приема надо чистую тетрадь паспорт с пропиской полис. Хотя в каждой больнице наверное по своему. Короче напишу что бы может кому проще было. Мужики советовали самолечением заняться но я манал со своим членом рисковать. А симптомы такие: головка постоянно мокрая маленькие покраснения и головка чуть болит или зудит не знаю как назвать.
*
Mumia
13 июл 2006 в 19:38
Taтapин, по моему это трепак
*
Taтapин
14 июл 2006 в 04:33
Сижу в очереди. Думал тут одни мужики, а оказываеться и бабы есть и не мало. Носительницы блин. На стенах плакаты про всякие болезни с жуткими фотографиями. Короче обстановка капает на мозги. Эх полюбил я презервативы.
*
K7OOi
14 июл 2006 в 07:10
Taтapин, знакомая обстановочка :biggrin: Кстати, гонорея проявляется значительно быстрее. Это два-три дня.
*
SkyWolf
14 июл 2006 в 08:43
Taтapин, налет белый на крайней плоти, по кругу, появляется?
*
!vanO6
14 июл 2006 в 09:04
SkyWolf, а что этот налёт означает?
*
SkyWolf
14 июл 2006 в 09:09
!vanO6, молочницу он означает. Жутко больно, но и лечится относительно быстро, за неделю. Это я по глупости раз без презика, хорошо, что этим обошлось.
*
K7OOi
14 июл 2006 в 10:40
SkyWolf, это может быть и баланопостит.
*
Taтapин
14 июл 2006 в 11:21
Мужики не налет а белая жидкость. Короче назначили мне анализ крови на понедельник и в течении недели три мазка. Сделаю узнаю че за хрень. Вот щас сижу, раньше не было такого, а сейчас головка чешится не могу.
14 июл 2006 в 11:30 / Gen Fireman (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024