Mяф, СЕГОДНЯ ХОДИЛ К УРОЛОГУ ОН СРАЗУ СКАЗАЛ ГОНОРЕЯ, Я НЕ УСПЕЛ ДАЖЕ НИ ЧЕГО СКАЗАТЬ ОН МНЕ ВСЕ ВЫЛОЖИЛ. ПОТОМ НАПРАВИЛ К ВЕНЕРОЛОГУ. В-Г ТОЖЕ СКАЗАЛ ГАНОРЕЯ. ГОВОРИТ ЗА 10000 ТЕНГЕ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ Я БУДУ ЗДОРОВ. ПРИЧЕМ ЭТО ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА. ВОТ ТАК ВОТ.
Mяф, КВД это что вен. диспансер? А что на счёт лавэ. То он сказал "можно лечится дешёвым методом, но не факт что ты вылечишся, советую купить лекарства 4500тн. и наши услуги 5000тн." Так же в услуги входит прочистка и смазывание мазями - Уретры. Я думаю согласится, а ты что скажешь?
CEKC_CИMBOЛ", соглашайся.Вообще,болезнь довольно серьёзная и грозит при недолечени и серьёзными осложнениями (бесплодие),поэтому лучше раз и навсегда как следует пролечиться.
CEKC_CИMBOЛ", seclub.org/forum/goto/5400516/ - ты что, маленький что ли? Как эт хуже не будет?! Это ж венерическое заболевание. На время лечения надо прекратить все половые отношения. И лучше будет если вместе с тобой курс лечения пройдет и девушка, ну или хотя бы пусть тоже сходит к врачу и проверится.
CEKC_CИMBOЛ", ты сходи и узнай сколько это будет у них стоиь?,вообше у нас в городе с таким заб. в больницу запирают. девушке твоей обязательно лечиться надо!
14 окт 2008 в 12:05