Как научиться РИСОВАТЬ? | SEclub.org
Как научиться РИСОВАТЬ?
Все новые
Всего сообщений: 32
*
Пapдyc
27 фев 2009 в 13:50
Господа художник, кто нибудь может нарисовать экслибрис для военно-исторической библиотеки? Только мне срочно надо, в воскресенье иду делать штамп, а конкретной идеи не родилось. Знаю точно что на штампе будет Че, а какими рюшками ещё дооформить не знаю :-(
27 фев 2009 в 13:55 / Пapдyc (1)
*
Appleko
27 фев 2009 в 14:15
меня аж 4 года учили рисовать, в художественной школе.. Думаю там научат
*
Pawli4eg
27 фев 2009 в 14:33
Главное желание и терпение!
*
Mazim
1 мар 2009 в 01:49
Triptolem, как можно рисовать мышкой? после карандашей это ужасно не удобное занятие, а планшет.. если бы он был размером с лист формата А3... Правильно говорят, на компьютере можно только красиво раскрасить картину, но рисовать ее лучше на бумаге, компьтер для этих целей мало пригоден.
*
SofiyaNep
1 мар 2009 в 14:27
Советую дурью не заниматься и найти себе учителя, будь ты хоть мега гением, но с наставником добьешься большего и коллективные занятия много дают, стоит учится у других подсматривать интересные приемы
*
Triptolem
2 мар 2009 в 02:59
Mazim, если бы я сам не рисовал мышью то что никогда бы не смог на холсте или бумаге - я бы не советовал. Но один маленький минус - нажатие клавиши и я уже ничего не могу доказать. :) Правда я и не планировал. Так, баловался для себя... Зато знаю - могу!
*
Teodora
23 авг 2009 в 05:26
Умение художника рисовать находится в голове. Главное это база, которую надо знать. Уметь рисовать на бумаге обычными инструментами. А компьютер это только инструмент в руках художника
*
Faktum
16 июн 2010 в 22:20
Научиться рисовать можно только с практикой. Сразу ничего не получится. И желательно иметь хорошее воображение, что бы видеть, что рисуешь. Хотя я часто импровизировал при рисовании :gg:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024