Голосование по ссылкам вверх-вниз | SEclub.org
Голосование по ссылкам вверх-вниз
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Мое мнение что эти ссылки нужны ибо используя настройки новые внизу , с начала страницы не удобно листать сначала в низ чтоб прочитать пост затем листать вверх чтоб написать думаю можно и оставить.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 76
*
Malcolm
ts 9 июл 2006 в 00:06
Голосование по ссылкам вверх-вниз
В связи с введением долгожданного автоперехода исчезли ссылки вверх-вниз. Они в принципе удобные, но и перегружать страницы ссылками тоже вроде не хорошо. Итак, голосуем, и обязательно поясняем свой выбор.
*
anticooler
9 июл 2006 в 00:10
Malcolm, я ЗА, для меня это очень удобно (на мобиле), а на компе и без них нормально!
*
Yashkin
9 июл 2006 в 00:15
Мое мнение что эти ссылки нужны ибо используя настройки новые внизу , с начала страницы не удобно листать сначала в низ чтоб прочитать пост затем листать вверх чтоб написать думаю можно и оставить.
*
King175
9 июл 2006 в 00:16
Ссылки вверх/вниз не нужны! большинство людей сидит через ту-же миниоперу в которой есть эта функция. Или пусть в настройках секлуба будет пункт типа вкл/выкл ссылки вверх/вниз
*
id=87462
9 июл 2006 в 00:29
Ссылки не нужны, так как войдя в тему вместо текста последнего сообщения идут только ссылки и информация(дата,время), пусть в настройках будет включение этих ссылок, кому надо - тот включит
*
seem7
9 июл 2006 в 00:30
Вначале все были недовольны, а теперь хотят вернуть. Мне лично они вреда не не несли, (кроме чата) но и пользы тоже. Поэтому прока я в них не вижу. А грузить форум лишними настройками я думаю излишне. Итого я против их возврата.
*
Bomba
9 июл 2006 в 00:32
а мне по-барабану. Я все равно ими не пользовался.
*
contradictor
9 июл 2006 в 00:38
Бесполезное обсуждение. Пусть будет в настройках. Он офф.
*
ZAR
9 июл 2006 в 00:40
мне не нужны...потому как с оперы мини в основном сижу
*
Malcolm
ts 9 июл 2006 в 00:47
Вообще, я тоже без них спокойно жил, можно же нажать 9 и стоп, вот тебе и переход вниз. А перегружать страницы ссылками как-то не очень здорово. Так что я против. Но если их вернут, то я особо ругаться не буду.
*
Sem
9 июл 2006 в 01:27
Против :voskl:
*
KodopiK
9 июл 2006 в 01:29
Sem, вообще-то, попросили аргументы приводить... / лично мне они нравились, порой бывало удобно. Но не настолько, чтобы невозможно было без них обходиться. И с ними хорошо, и без них неплохо.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про форум | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024