Архив. О ФРПГ "Чистилище" | SEclub.org
Архив. О ФРПГ "Чистилище"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 328
*
Сириус
ts 14 фев 2009 в 20:44
Архив. О ФРПГ "Чистилище"
Модуль взят со стороннего сайта, с целью проявить в себе качества Мастера, поэтому просьба не судить строго... разве что совсем немного :) да и народ истосковался по киберпанку! Кое-что, правда, я исправил.
*
Сириус
ts 14 фев 2009 в 20:45
Итак
1 мая 2020 года. Лондон горит - массы людей, недовольных корпорациями и установленным ими порядком, взбунтовались. Лондонское метро заполнено анархистами, открывшими огонь по пассажирам. Попытки переговоров с засевшими на станции Виктория террористами, в руках которых, по предварительным данным, от десяти до пятнадцати тысяч человек, ни к чему не привели. Среди заложников - представитель корпорации Арасака из главного отдела, прибывший на совещание по маркетингу, и решивший воспользоваться метро, когда его автомобиль застрял в пробке. Он где-то там, внизу. Среди отбросов общества, среди тысяч, сошедших с ума. Ни одна армия не сможет пробиться к нему, никто даже не знает, где именно он находится. Только вы, храбрые и жадные киберпанки, можете тайком проникнуть на захваченную станцию метро, и освободить его.
Следующая остановка - "Чистилище"...
*
*
Сириус
ts 14 фев 2009 в 20:45
Игру можно пройти без единого выстрела, но кто сказал, что панки должны быть спокойными и уравновешенными спасателями? Кто так сказал, получит пулю в глаз!
Игра будет проходить по схеме: мастер>игрок1>игрок2>игрок3>мастер. Лимит игроков – 4.
Анкету мне в личку, в ней: Имя(прозвище); возраст; описание внешности, одежды (чем неординарнее, тем лучше); содержимое инвентаря, тут вас никто не ограничивает, как говорится, что душе угодно, лишь бы в пределах разумного, не надо вешать на ходячего скелета плазменную базуку с тепловизором. Характеристик не будет, ваши персонажи вполне сформированные личности, да и по идее им должно быть пофиг на обучение.
Требования к игрокам: не так важны хромированные бронеконечности и большие пушки, как важен дух нигилизма и пофигизма.
И, да прибудет с вами Анархия!
Жду вопросы.
*
ShadowClon
14 фев 2009 в 21:22
Как урон подсчетывать будешь ?
14 фев 2009 в 21:30 / ShadowClon (1)
*
Сириус
ts 14 фев 2009 в 21:54
ShadowClon, характеристик же нет, тут, как повезёт, получишь пулю в лоб - гамовер! всё, как в реальной жизни!
*
Сириус
ts 14 фев 2009 в 21:58
Почитал приходящие анкеты и пришел к выводу: добавьте характер, но желательно в духе киберпанков, а не гринписовцев! и еще, если, вдруг, вы прислали анкету, но в игру не попали, просьба не обижаться! На данный момент в игре arsen13 и MEGAPOOT.
*
GURPS-lite
14 фев 2009 в 23:18
Во во! Именно этот киберпанк я чуть не провалил! А жаль... Так хотел поиграть. Если ты хочешь узнать, где я его провалил, пиши в СеБокс
*
Dessan
15 фев 2009 в 06:34
C.иpиyc, а отдельно тепловизор без базухи можно? :gy:
*
CДB
15 фев 2009 в 08:50
эээ помоему панк в слове киберпанк означает не раздолбая с ирокезом, а бедность. но задумка прикольная.
*
Dessan
15 фев 2009 в 09:07
CДB, так вот я чет так и не могу до конца понять что такое киберпанк. Это симбиоз кибернетических и компьютерных технологий с человеческим организмом? Либо раздолбаное будущее, со страдающими бедными людми-мутантами, либо обезбашенная субкультура?
*
arsen13
15 фев 2009 в 09:10
CДB, да нет. "Панк" означает именно протестантизм вцелом, а вот ирокез или нет- это уже не важно. Главное, чтобы дух недовольства сохранился :gg:
*
CДB
15 фев 2009 в 09:14
Dessan)k61Oi, ну субкультура это просто панки, а киберпанк-это первое вместе по вторым + имплантанты очень доступны и довольно дешевы, поэтому каждый, кто живет не наверху имеет какие-нибудь боевые имплантанты.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024