Сообщество Сталкеров | SEclub.org
Сообщество Сталкеров
Все новые
Majestic12, :rus:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6740
*
Kutuzvden1
26 янв 2010 в 21:30
Какой спам?
*
Majestic12
27 янв 2010 в 10:46
Ветер перемен юзали?:gy:
*
zibitz
27 янв 2010 в 10:52
Majestic12, чо? :gy:
*
Majestic12
27 янв 2010 в 10:57
ziBit_93, вОчо(о):gy:
*
zibitz
27 янв 2010 в 10:59
Majestic12, :rus:
*
Shop Worlds
27 янв 2010 в 21:48
А Ленин всех послал на первомай А нука все на первомай! И Ленин сам пошол на первомай И сам пошол на первомай. А там он взял бревно Взял бревно.... И ПОВОЛОК!!!!!!! И ПОВОЛОК!!!!!! И ПОВОЛОК!!!!!!
*
Shop Worlds
27 янв 2010 в 21:48
Ивaн Kyдзиo, в каком году освободили африку
*
Majestic12
28 янв 2010 в 07:47
Чтож вы за Сталкероведы раз про крайний аддон не слышали?
*
5 koпeek
28 янв 2010 в 09:16
Majestic12, слышали... воще раритет. :kovyr:
*
5 koпeek
28 янв 2010 в 09:19
Пойду поиграю часика три, можно?
*
k550ai
28 янв 2010 в 12:15
Вот stalker-cs.ru/news/2010-01-10-598 рано или поздно, но это должно было случится- в GSC пишут новый движок для СТАЛКЕРА.....в этом году можете и не думать о выходе СТАЛКЕРа-2, да и в следующем он тоже врятли выйдет.....
*
Xимep
28 янв 2010 в 12:16
K55Oaй, зато пока есть время обновить железо ))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026