Сообщество Сталкеров | SEclub.org
Сообщество Сталкеров
Все новые
UT-CORE, мне жалко отыскивать аномалии чужими задницами ...... Хотя.. кто знает как я заговарю, когда попаду в Зону

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6740
*
Usyff
21 фев 2009 в 15:13
UT-CORE, Идея - отличная. Как только автора у идея такая пришла. Некоторые товарищи думают, то что зона - это радиация, монстры и всё... По книжкам Зона агресивная, но в игре она какая то мягкая.
*
ReAnima
ts 21 фев 2009 в 15:47
Usyff, настоящая зона отчуждения - обычное место. Гораздо интереснее именно эта, вымышленная реальность. Мне лично больше нравится ""книжная"" Зона. Там действительно совмещается риск, опасность и счастье, вдохновение. Не знаю даже, что бы было, если бы такая Зона в действительности существовала:)
*
Usyff
21 фев 2009 в 17:45
UT-CORE, Поехал бы в такую Зону? Если да, то с какой целью?
*
ReAnima
ts 21 фев 2009 в 18:39
Usyff, был бы постарше может быть и поехал бы. Цель не столько артефакты, а опыт и адреналин. Зона - единственное государство по настоящему свободных людей:). А вообще зона хороша для ЭМО, вышел - труп - мечта сбылась:-D. У меня тот же вопрос к тебе. Ты пошел бы в зону?:)
*
Majestic12
21 фев 2009 в 18:42
Usyff, :yy:хабара притащить:skrjaga:
*
Majestic12
21 фев 2009 в 18:44
UT-CORE, вообще зона хороша для ЭМО, вышел - труп - мечта сбылась - :rzhu:
*
ReAnima
ts 21 фев 2009 в 18:46
Majestic12, ага. Уходишь так в Зону в трусах и каске. А через месяц возвращаешься в экзо, с грозой, парой крутых артефактов и полными штанами....хм....хабара! Это если аномалией не прихлопнет
*
ReAnima
ts 21 фев 2009 в 18:52
Когда Сидорович назвал Ксению Собчак кровососом, последние так сильно обиделись на торговца, что подстроили ему засаду, когда тот вышел из бункера в кустики, и лишили его чести...
*
Usyff
21 фев 2009 в 18:53
UT-CORE, Я придерживаюсь теории Долга..... Если бы я попал на Зону, то вступил бы в Долг. :)
*
ReAnima
ts 21 фев 2009 в 18:57
Usyff, вообще да, Зона то расползается. Я бы лично остался одиночкой. И пока другие думали бы свои теории, я бы бегал от черных псов и кидал чужие зубы в подозрительные места:-D
*
Usyff
21 фев 2009 в 19:04
UT-CORE, мне жалко отыскивать аномалии чужими задницами ...... Хотя.. кто знает как я заговарю, когда попаду в Зону
*
ReAnima
ts 21 фев 2009 в 19:07
Usyff, Зона слабаков не любит. Тот, кто уже труп, хай помогает другим
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024