Сообщество Сталкеров | SEclub.org
Сообщество Сталкеров
Все новые
Всего сообщений: 6740
*
ужье ухо
19 янв 2010 в 00:55
@гpoнoм, не обиделся конечно. ))) Я, понимаешь, не из этих. )))
*
Shop Worlds
19 янв 2010 в 00:56
yжьe yxo, :lol: иди ты в трамплин
*
Shop Worlds
19 янв 2010 в 00:57
wOOn, шпионишь тута
*
wOOn
19 янв 2010 в 00:59
@гpoнoм, это я ухо накурил
*
Shop Worlds
19 янв 2010 в 01:00
yжьe yxo, меня в коде бесят 3ёх зарядные мини обрезы и ножи,сижу в засаде 5терых с верху убил невидят и тут на те сдох,смотрю килкам тип через забор нож в верх подбросил ну чем не чит
*
ужье ухо
19 янв 2010 в 01:02
@гpoнoм, seclub.org/forum/goto/10019772/ -Так он на днях в трамплин попал!! Да, сбылась у человека мечта - ПОЛЕТЕЛ! :lol:
19 янв 2010 в 01:02 / ужье ухо (1)
*
wOOn
19 янв 2010 в 01:04
@гpoнoм, играй в КС 1.6
*
Shop Worlds
19 янв 2010 в 01:04
yжьe yxo, не не так,там типо с завистью Дааа...
*
ужье ухо
19 янв 2010 в 01:04
@гpoнoм, seclub.org/forum/goto/10019777/ - :hz: чё за трёхзарядные мины. Я в код2 рубаю. Там нубомёты бесят. :rugaet: Да и в сталкере тоже на куче серверов ругаются на подстволы, кстати.
*
Shop Worlds
19 янв 2010 в 01:04
wOOn, старьё
*
wOOn
19 янв 2010 в 01:05
yжьe yxo, а вещества по сути это же читы тока в жизни! :idea:
*
ужье ухо
19 янв 2010 в 01:05
wOOn, seclub.org/forum/goto/10019782/ - В квадратики. :ha: Увидел квадратик - нажми.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026