yжьe yxo, меня в коде бесят 3ёх зарядные мини обрезы и ножи,сижу в засаде 5терых с верху убил невидят и тут на те сдох,смотрю килкам тип через забор нож в верх подбросил ну чем не чит
@гpoнoм, seclub.org/forum/goto/10019777/ - чё за трёхзарядные мины. Я в код2 рубаю. Там нубомёты бесят. Да и в сталкере тоже на куче серверов ругаются на подстволы, кстати.
19 янв 2010 в 00:55