@гpoнoм, ну да, мини-обрезы тоже выбешивают порой. Я себе таки на один класс рейнджеров поставил. Но всё-равно это честная вещь, по сравнению с нубомётом.
Ну смотрите, щас все моды смешались и перемешались, ибо они однообразны, так? ЗЫ Не подумайте, я не быдло модмейкер-школьнеГ фанат в противогазе со сталкер-портал.
19 янв 2010 в 01:06