1 мода будет два: один чтоб поржать, а второй, чтоб превратить сталкер в гирс оф вар. 2 на вашем сайте почему? Т.к.я просто сижу на секлабе, а на этот раздел наткнулся чисто случайно. И 3. Идеи все придуманы.
У меня был ник kutuzvden(пароль забыл ;-( ). Гирс оф вар=gears of war. Google в помощь. А почему вылез я? Э... Ну нинаю. Еще чуток офтопа: сейчас так же та же команда начинает создавать игру что то вроде рашн гта на движке анриал(я моделлер). Когда мы сделаем пару внятных миссий и локаций, мы начнем переговоры с издателем и наш проект плавно перетечет в коммерческий(при хороших обстоятельствах). И, возможно, вы когда-нибудь увидите эту игру в продаже.
21 янв 2010 в 21:45