Сообщество Сталкеров | SEclub.org
Сообщество Сталкеров
Все новые
Всего сообщений: 6740
*
ужье ухо
21 янв 2010 в 21:45
Kutuzvden1, :neochem: за нестандартными идеями пришёл? Откуда ж им у нас тут взяться?!
21 янв 2010 в 21:45 / ужье ухо (1)
*
Kutuzvden1
22 янв 2010 в 05:10
1 мода будет два: один чтоб поржать, а второй, чтоб превратить сталкер в гирс оф вар. 2 на вашем сайте почему? Т.к.я просто сижу на секлабе, а на этот раздел наткнулся чисто случайно. И 3. Идеи все придуманы.
*
Kutuzvden1
22 янв 2010 в 05:12
П.с. Я сижу на сайте мододелов(www.gameru.net)
*
zibitz
22 янв 2010 в 13:56
Kutuzvden1, и какой у тебя ник был? Почему не с основного? Чтоб поржать - это как? Что такое гирс оф вар? :vopros: Сталкер исчерпал себя...
*
zibitz
22 янв 2010 в 13:58
Kutuzvden1, а что ты хочешь от нас - команда-то у тебя есть - "...наша команда делает мод..."
*
Kutuzvden1
22 янв 2010 в 14:19
У меня был ник kutuzvden(пароль забыл ;-( ). Гирс оф вар=gears of war. Google в помощь. А почему вылез я? Э... Ну нинаю. Еще чуток офтопа: сейчас так же та же команда начинает создавать игру что то вроде рашн гта на движке анриал(я моделлер). Когда мы сделаем пару внятных миссий и локаций, мы начнем переговоры с издателем и наш проект плавно перетечет в коммерческий(при хороших обстоятельствах). И, возможно, вы когда-нибудь увидите эту игру в продаже.
*
zibitz
22 янв 2010 в 19:35
Kutuzvden1, ты так и не ответил на главный вопрос - что нужно от нас? Или просто пиар? :kovyr:
*
Kutuzvden1
22 янв 2010 в 21:13
Хз. Мб пиар. Я даж не думал.
*
k550ai
23 янв 2010 в 04:36
Kutuzvden1, хм...странный ты какой то мододел...сначала определился бы в своих целях
*
Ивaн Kyдзиo
23 янв 2010 в 08:45
:gg: Я тоже сталкерша :gy:
*
[SoLiTaRy]
23 янв 2010 в 16:07
Народ, а кто нибудь в реале был в тех местах ?
*
Kutuzvden1
23 янв 2010 в 21:27
Я часто бываю в 100км от ЧАЭС(каждое лето).
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026