А Ленин всех послал на первомай А нука все на первомай! И Ленин сам пошол на первомай И сам пошол на первомай. А там он взял бревно Взял бревно.... И ПОВОЛОК!!!!!!! И ПОВОЛОК!!!!!! И ПОВОЛОК!!!!!!
Вот stalker-cs.ru/news/2010-01-10-598 рано или поздно, но это должно было случится- в GSC пишут новый движок для СТАЛКЕРА.....в этом году можете и не думать о выходе СТАЛКЕРа-2, да и в следующем он тоже врятли выйдет.....
26 янв 2010 в 21:30