Сообщество Сталкеров | SEclub.org
Сообщество Сталкеров
Все новые
Всего сообщений: 6740
*
zibitz
28 янв 2010 в 12:51
K55Oaй, :best: вот это класс! :kul3: GSC не штампонут еще одного УГ типа ЧН и ЗП. Походу опомнились. Понятно, что параллельно с движком будет разрабатываться и сюжет, и концепция, а это значит... А что это значит увидим после выхода сталкера 2...
28 янв 2010 в 12:51 / zibitz (1)
*
zibitz
28 янв 2010 в 12:53
Для мододелов это не самая хорошая новость... :mdja:
*
ужье ухо
28 янв 2010 в 15:26
ziBit_93, да и пёс этим глюканутым движком, всё равно все глобальные моды через :zhopa:
*
k550ai
28 янв 2010 в 15:30
ziBit_93, seclub.org/forum/goto/10109791/ - почему же? Теперь как минимум два года будем довольствоваца ихними творениями...
*
k550ai
28 янв 2010 в 15:33
Кстати x-ray писали около четырех лет, но они делали его с нуля.....думаю што новый движок будет сделан на основе старого, што займем меньше времени
*
Kutuzvden1
28 янв 2010 в 19:25
Спс, ребята, за новость. На форуме такой галдеж у нас поднялся.
*
zibitz
28 янв 2010 в 19:26
yжьe yxo, seclub.org/forum/goto/10111431/ - через жопу потому, что разработчики не давали никакой нормальной документации, инструментов и т.д. Вины мододелов в этом нет, наоборот все должны сказать им спасибо.
*
zibitz
28 янв 2010 в 19:28
Kutuzvden1, ты выложил туда? Дай ссылку на тему. Там всем известный тролль [empr] ака macaron и еще много-много ников не сидит? Мне нравится читать все споры, в которых он участвует )))
*
zibitz
28 янв 2010 в 19:29
K55Oaй, seclub.org/forum/goto/10111477/ - какими творениями? Сомневаюсь, что они будут выпускать какие-либо продукты.
*
zibitz
28 янв 2010 в 19:36
K55Oaй, seclub.org/forum/goto/10111520/ - одна из главных целей, скорее всего, обогнать движок 4A-Games, разработчиков Метро 2033, который вполне хорош в технологическом плане. Больше того, читал на форумах, что 4A-Games является главным конкурентом GSC, еще один стимул для написания хорошего движка. С нуля точно делать не будут, думаю что основное игровое наполнение останется тем же - логика аномалий, живых существ, предметов - смысла в переделке этого я не вижу. Мда, интересно, каким он будет - Сталкер 2?...
*
zibitz
28 янв 2010 в 19:50
www.gameru.net/forum/index.php?act=ST&f=202&t=32638 не дай боже GSC сделает полностью открытый мир :fuu: :fuu: :ploho: :fu: Полностью согласен с постом юзера Кирька. Сталкер + открытый мир = полное УГ :ploho: Хуже ЧН и ЗП вместе взятых :fu:
28 янв 2010 в 19:51 / zibitz (1)
*
ужье ухо
28 янв 2010 в 20:04
ziBit_93, что перейти с одной локации на другую через тоннель/кусты/тропинку меж холмов/дверь/люк с загрузкой локации, что без таковой - :hz: А ЧН :best:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026