Сообщество Сталкеров | SEclub.org
Сообщество Сталкеров
Все новые
Всего сообщений: 6740
*
zibitz
1 фев 2010 в 05:45
GLAZOV ., а где ссылки еще на 25 ников? :ah:
*
Glazov1
3 фев 2010 в 11:25
ziBit_93, значит обогнал?:-S
*
zibitz
3 фев 2010 в 15:05
GLAZOV ., да :ah: Но не по качеству банов )))
*
Shop Worlds
4 фев 2010 в 23:53
нашёл новогоднее интервью Григоровича тип спросил а как насчёт сала в Сталкере ответил что это хардкорный наркотик :) а чё запасся водкой и салом и хреновой колбасы не надо
4 фев 2010 в 23:53 / Shop Worlds (1)
*
Glazov1
5 фев 2010 в 18:48
@гpoнoм, и батонов!:-D
*
Glazov1
5 фев 2010 в 18:50
ziBit_93, баньщик!:-D Ппц твоему нику!:-D
*
Shop Worlds
6 фев 2010 в 00:18
GLAZOV ., не это без водки с батоном а под водку сало без ничего самое то
*
Shop Worlds
6 фев 2010 в 13:19
vkontakte.ru/video-504839_139316684#pages/10 охренительный видос
*
3ибит
6 фев 2010 в 13:34
GLAZOV ., :ah: я не виноват. Меня контролер запрограммировал :gy:
*
Glazov1
8 фев 2010 в 20:45
3ибит, или тушкан покусал?:-D
*
Glazov1
8 фев 2010 в 20:46
3ибит, и ещё одному нику ппц!:-D
*
3ибит
8 фев 2010 в 21:08
GLAZOV ., не ппц! :nenado2: :gy: Пусть меня Зона сожрет :gy:
8 фев 2010 в 21:08 / 3ибит (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026