Сообщество Сталкеров | SEclub.org
Сообщество Сталкеров
Все новые
Всего сообщений: 6740
*
Shop Worlds
8 фев 2010 в 23:13
3ибит, сожрёт сожрёт
*
Сатурн
9 фев 2010 в 20:38
seclub.org/forum/goto/10224766/ помогите :plak: ""Казаков"" подарю :alkawi:
*
ужье ухо
9 фев 2010 в 21:48
CaтypнO8, версия игры м.б. старая, без патча, или с модом каким играешь?
*
Сатурн
9 фев 2010 в 22:16
yжьe yxo, версия 1.5.10, модов нет, патчей сам никаких не ставил.
*
ужье ухо
9 фев 2010 в 22:19
CaтypнO8, это, в Чистое Небо играешь или в чё? :rus2:
*
Сатурн
9 фев 2010 в 22:21
yжьe yxo, чистое небо :kzh:
*
morfuwa
9 фев 2010 в 22:23
CaтypнO8, без патча никак в чистое небо...
*
Сатурн
9 фев 2010 в 22:25
M()rf!us, блин. :stena: До нии агропром нормально же дошел :dum: какой надо патч?
*
ужье ухо
9 фев 2010 в 22:32
M()rf!us, seclub.org/forum/goto/10230241/ - :nenado: У человека десятая версия! Всё должно быть.
*
Сатурн
9 фев 2010 в 22:57
yжьe yxo, эту проблему с сохранками можно как нибудь исправить?
*
ужье ухо
9 фев 2010 в 23:16
CaтypнO8, Вряд-ли. :pardon:
*
Shop Worlds
10 фев 2010 в 00:02
CaтypнO8, снеси игру поставь нулевую и запатчи 10ый
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026