Сообщество Сталкеров
Все новые
Всего сообщений: 6740
Shop Worlds
8 фев 2010 в 23:13
3ибит, сожрёт сожрёт
Сатурн
9 фев 2010 в 20:38
seclub.org/forum/goto/10224766/
помогите
""Казаков"" подарю
ужье ухо
9 фев 2010 в 21:48
CaтypнO8, версия игры м.б. старая, без патча, или с модом каким играешь?
Сатурн
9 фев 2010 в 22:16
yжьe yxo, версия 1.5.10, модов нет, патчей сам никаких не ставил.
ужье ухо
9 фев 2010 в 22:19
CaтypнO8, это, в Чистое Небо играешь или в чё?
Сатурн
9 фев 2010 в 22:21
yжьe yxo, чистое небо
morfuwa
9 фев 2010 в 22:23
CaтypнO8, без патча никак в чистое небо...
Сатурн
9 фев 2010 в 22:25
M()rf!us, блин.
До нии агропром нормально же дошел
какой надо патч?
ужье ухо
9 фев 2010 в 22:32
M()rf!us,
seclub.org/forum/goto/10230241/
-
У человека десятая версия! Всё должно быть.
Сатурн
9 фев 2010 в 22:57
yжьe yxo, эту проблему с сохранками можно как нибудь исправить?
ужье ухо
9 фев 2010 в 23:16
CaтypнO8, Вряд-ли.
Shop Worlds
10 фев 2010 в 00:02
CaтypнO8, снеси игру поставь нулевую и запатчи 10ый
<Пред
След>
1
562
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 фев 2010 в 23:13