CaтypнO8, ключ был на коробке? У меня лицуха в обычном пластиковом подкасетнике,а пиратка,как книжка сделана красиво!:-) И я не слышал,чтоб в лицензионной версии шли до кучи патчи,могу и ошибаца,но маловероятно!:-)
GLAZOV ., seclub.org/forum/goto/10241748/ - патчи тока на серебренном издание ито у меня в тенях 6 стоял а в чистом 8 хотя на коробки написано што 10, но што б сразу 10 я не встречал скорей всего пиратка.
10 фев 2010 в 12:31