Сообщество Сталкеров | SEclub.org
Сообщество Сталкеров
Все новые
Всего сообщений: 6740
*
Сатурн
10 фев 2010 в 12:31
@гpoнoм, переведи :gg:
*
Сатурн
10 фев 2010 в 13:32
В папке с игрок есть папка патчи и там хпатч08,09,10. Их удалить?
*
Сатурн
10 фев 2010 в 13:47
Может есть у кого сохранка после прохождения подземелья нии агропром? ;)
*
Сатурн
10 фев 2010 в 13:57
Выложите плиз, если есть :nlo:
*
Сатурн
10 фев 2010 в 19:48
Где все?
*
Сатурн
10 фев 2010 в 22:03
Бу
*
Glazov1
11 фев 2010 в 02:48
CaтypнO8, по чём диск брал? У тебя по-ходу пиратская копия-отсюда все проблемы!:-)
*
Сатурн
11 фев 2010 в 04:06
GLAZOV ., у друга брал)
*
Glazov1
11 фев 2010 в 09:20
CaтypнO8, ключ был на коробке? У меня лицуха в обычном пластиковом подкасетнике,а пиратка,как книжка сделана красиво!:-) И я не слышал,чтоб в лицензионной версии шли до кучи патчи,могу и ошибаца,но маловероятно!:-)
*
bermyd
11 фев 2010 в 09:44
GLAZOV ., seclub.org/forum/goto/10241748/ - патчи тока на серебренном издание ито у меня в тенях 6 стоял а в чистом 8 хотя на коробки написано што 10, но што б сразу 10 я не встречал скорей всего пиратка.
*
Glazov1
11 фев 2010 в 09:52
bermyd, ну у тебя ж пропатченные были игры?
*
Сатурн
11 фев 2010 в 10:34
Пиратка у меня. Но проблема ж не в месте издания :dum:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026