Сообщество Сталкеров | SEclub.org
Сообщество Сталкеров
Все новые
Всего сообщений: 6740
*
Glazov1
11 фев 2010 в 10:38
CaтypнO8, не смеши!:-D
*
Сатурн
11 фев 2010 в 13:57
GLAZOV ., да?
*
Сатурн
11 фев 2010 в 13:58
Ну выложите пож сохранку
*
Glazov1
11 фев 2010 в 14:07
CaтypнO8, это от них зависит,насколько ответственно к этому относяца пиратес. Сохранку бы дал,но инета нет.
*
Сатурн
11 фев 2010 в 14:08
GLAZOV ., жаль:(
*
Glazov1
11 фев 2010 в 14:16
CaтypнO8, погугли. Темболее гугл скорость инета сделал 1гб в сек.:-P
*
Сатурн
11 фев 2010 в 14:17
GLAZOV ., мне он такую скорость сделал? :gy:
*
Сатурн
11 фев 2010 в 14:19
GLAZOV ., да и врядли кто то выкладывал сохранения на нужном мне месте
*
Glazov1
11 фев 2010 в 15:47
CaтypнO8, сёдне по телику говорили,что гугл уже тестирует скорость с помощья 500тыщ челоф. Вот тут поройся,сейв мож найдёшь.
*
Glazov1
11 фев 2010 в 16:00
Упс! Ссылу та не дал!:-D www.sanitars.ru/index.php?showtopic=27014
*
Сатурн
11 фев 2010 в 19:10
GLAZOV ., спасибо, сайтик интересный ;) , но уже не надо. Я заново начал, дошел до агропрома (на нем прошлый раз зависли сохранки) и прошел его без глюков :ura: Зомбари на янтаре просто ужос :gg: как их лучше валить когда их много?
*
Glazov1
12 фев 2010 в 01:09
CaтypнO8, только в голову,там по-моему все зомбаки в экзо прут,стрелять долго и расточительно в тело.:-) А так,ЧН оч даж интересная,не знаю,что на неё все гонят.:-S
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026