GLAZOV ., спасибо, сайтик интересный , но уже не надо. Я заново начал, дошел до агропрома (на нем прошлый раз зависли сохранки) и прошел его без глюков Зомбари на янтаре просто ужос как их лучше валить когда их много?
CaтypнO8, только в голову,там по-моему все зомбаки в экзо прут,стрелять долго и расточительно в тело.:-) А так,ЧН оч даж интересная,не знаю,что на неё все гонят.:-S
11 фев 2010 в 10:38