Сообщество Сталкеров
Все новые
Всего сообщений: 6740
zibitz
1 фев 2010 в 05:45
GLAZOV ., а где ссылки еще на 25 ников?
Glazov1
3 фев 2010 в 11:25
ziBit_93, значит обогнал?:-S
zibitz
3 фев 2010 в 15:05
GLAZOV ., да
Но не по качеству банов
Shop Worlds
4 фев 2010 в 23:53
нашёл новогоднее интервью Григоровича тип спросил а как насчёт сала в Сталкере ответил что это хардкорный наркотик
а чё запасся водкой и салом и хреновой колбасы не надо
4 фев 2010 в 23:53 / Shop Worlds (1)
Glazov1
5 фев 2010 в 18:48
@гpoнoм, и батонов!:-D
Glazov1
5 фев 2010 в 18:50
ziBit_93, баньщик!:-D Ппц твоему нику!:-D
Shop Worlds
6 фев 2010 в 00:18
GLAZOV ., не это без водки с батоном а под водку сало без ничего самое то
Shop Worlds
6 фев 2010 в 13:19
vkontakte.ru/video-504839_139316684#pages/10
охренительный видос
3ибит
6 фев 2010 в 13:34
GLAZOV .,
я не виноват. Меня контролер запрограммировал
Glazov1
8 фев 2010 в 20:45
3ибит, или тушкан покусал?:-D
Glazov1
8 фев 2010 в 20:46
3ибит, и ещё одному нику ппц!:-D
3ибит
8 фев 2010 в 21:08
GLAZOV ., не ппц!
:gy: Пусть меня Зона сожрет
8 фев 2010 в 21:08 / 3ибит (1)
<Пред
След>
1
562
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 фев 2010 в 05:45