@гpoнoм, a я фик его знает!:-D Мож он и есть. Во всяком случии мне до сих пор не понятно-почему фильм не снимают. Думаю,его с удовольствием бы многие посмотрели.
GLAZOV ., Да! Согласен с тобой, тем более, что уже есть огромная "культурная" база. Десятки книг стоят на прилавках магазинов. Казалось бы бери да снимай! Хотя.. С другой стороны.. Трудно писать сценарий, когда выдумывать уже нечего, когда "всё это уже где-то было". Люди, которые занимались бы экранизацией "Стабкера" должны быть фанатично преданы этой атмосфере. Иначе получится какой-нибудь трэшовый бред.
3ибит_, кстати,т.к. Солянка у меня не пошла,играю в О-Сознание. Спас долговца возле ямы на базе Борова,никаких квестов у него нет.:-( Но,почему то даж собой его прикрываю,гопники нацелены в первую очередь на него.:-)
8 мая 2010 в 13:45