Любовь стала привычкой.Что делать? | SEclub.org
Любовь стала привычкой.Что делать?
Все новые
Всего сообщений: 78
*
Lika;)
ts 9 июл 2006 в 13:24
ДEЖA BЮ,в телефоне нашла очень занимательное сообщение.Он не стал отрицать.Я сразу ушла,он долго просил прощения.В итоге решила,что лучше страдать с ним,чем без него.
*
Lika;)
ts 9 июл 2006 в 13:25
Xopoший!,почему сразу привычка?!Рано или поздно,но это происходило.
*
SaMuRaY
9 июл 2006 в 13:28
А вообще это называется кризис всех пар! Женатых или не женатых не важно. Мой родной брат 2дня назад сообщил что расстался с подругой. Они встречались 5лет!!! Измены с его стороны небыло однозначно. Я его знаю хорошо, а на счет нее тоже не могу сказать плохого. Она была инициатором сказала нужно пересмотреть чувства! Это тяжело, люди меняются со временем и вкусы тоже меняются. :-( тут уж сложно что то посоветовать. Рубить с плеча не советую, потому что можно таких
*
ОсоЗнающаЯ
9 июл 2006 в 13:30
Lika;), хм... Выскажу свое, чисто свое имхо. Лучше страдать БЕЗ НЕГО. Потому что через какое-то время боль утихнет и начнется новый лист жизни. А с ним можно страдать бесконечно. И, знаешь, как правило, если прощаешь измену и мужчине это сходит с рук, он решает почему то шо и дальше можно испытывать терпение партнера. А там решать конешн тебе.
*
SaMuRaY
9 июл 2006 в 13:30
Наломать что потом поздно будет. :-( имхо. Попробуйте обновить отношения. Отдохните ВМЕСТЕ где нибудь недельки 2-3 тогда и будет всё хорошо.
*
SaMuRaY
9 июл 2006 в 13:32
ДEЖA BЮ, не все йогурты одинаково полезны! Одним измена идет на пользу другим нет. Тебе не повезло а другим ДА так что не нужно всех под одну гребенку
*
!rina4ka
9 июл 2006 в 13:37
Тебе надо его простить. Самой простить. Внутри себя. Принять его таким, какой он есть. По психологии. Все беды от того, что мы на кого то обижены. Попробуй, может, что хорошего и получится.
*
ОсоЗнающаЯ
9 июл 2006 в 13:38
SaMuRaY, господин хороший, я не даром подчеркнула в своем посте шо эт моё имхо. Так шо о какой гребенке вы тут толкуете? :glaza: :neznaet:
*
ОсоЗнающаЯ
9 июл 2006 в 13:43
SaMuRaY, и ты ошибаешься шо мне не повезло. Я очень рада что бросила тогда изменщика. Щас у меня новая жизнь. И я счастлива. Так шо, лап, палка всегда о двух концах.
*
Lika;)
ts 9 июл 2006 в 13:49
Можно,конечно,уйти,запереться где-нибудь,устроить ритуал сжигания наших и лично его фоток,всяких записок,писем и вообще общих воспоминаний.Но в душе и мозге этот человек,каким бы он ни был плохим,всегда останется родным.Хоть и не получилось построить нам любовь :-) Думаю,пока меня кто-нибудь не заинтересует собой так,что даже мыслить не смогу ни о чем другом,это не кончиться.
*
ОсоЗнающаЯ
9 июл 2006 в 13:54
Lika;), ну а быть с ним и ждать встречи с другим эт хорошо? Нет я думаю. Лучше ждать любви свободной. По крайней мере эт честно, хотя и тяжело.
*
HATAШKA
9 июл 2006 в 13:58
Lika;),прекрасно тебя понимаю. Представь такая же ерунда. И вместе никак и врозь плохо
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024