Охрана в школе... | SEclub.org
Охрана в школе...
Все новые
Охрана в школе...
У меня в школе такая ситуация: на протяжении всего учебного дня у входных дверей дежурит (сидит) охранник. Впускает он в школу всех. НО!, НЕ выпускает учеников из школы до конца 6-го урока (у меня из по 7-8 в день). Вообще. Раньше у нас такого не было (как не было и уроков по 45 мин). Ну да фиг с ними, с уроками. У кого-нить есть нечто подобное в школе? Или только у меня такая дибильная школа?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 17
*
DigiStar
ts 16 фев 2009 в 02:31
Охрана в школе...
У меня в школе такая ситуация: на протяжении всего учебного дня у входных дверей дежурит (сидит) охранник. Впускает он в школу всех. НО!, НЕ выпускает учеников из школы до конца 6-го урока (у меня из по 7-8 в день). Вообще. Раньше у нас такого не было (как не было и уроков по 45 мин). Ну да фиг с ними, с уроками. У кого-нить есть нечто подобное в школе? Или только у меня такая дибильная школа?
16 фев 2009 в 02:37 / DigiStar (3)
*
iPUNK
16 фев 2009 в 05:35
DigiStar, на каком основании он вообще тебя не выпускает? У нас тоже были "охранники" в школе.  сидели имена только записывали. Не дубинок нихрена и лицензии даже не было,наверно. Зато каких важных из себя строили. Потом один получил ф хглаз и охрану со школы сняли-сами себя неплохо охраняли))
*
Lyasa
16 фев 2009 в 05:38
у нас бабулёк сидела так называемой охранницей :) но так как жили в военном городке и все друг друга знали, она просто следила, что бы в гардеробе не было вандализмов по отношению к вещам других детей и что бы все в сменке ходили ... и все :)
*
Hellsinga
16 фев 2009 в 06:41
и правильно не выпускает.может,руководство вашей школы решило таким образом успеваемость поднять.а поскольку у всех,кроме начальных классов,в среднем 6 уроков-это сделано для того,чтобы дети не сбегали с уроков.
*
DigiStar
ts 16 фев 2009 в 16:44
Xeльcинг@, блин, а кому охота на уроках сидеть? )))
*
KиCюЛьKa=)
16 фев 2009 в 18:15
DigiStar, понятно что ни кому не охота, зато хоть мож поумнеют. Меньше прогуливать будут-естественно.
*
Ghost
16 фев 2009 в 20:26
Люди, не прогуливайте занятия. Я таким был. Насколько же трудно потом.
*
=P!RAT=
17 фев 2009 в 01:48
У нас сначала была охрана)но с нее толку мало...Нас он должен был не выпускать до 5-6урока.Нн мы с ним подружили и нас он даж прыкрывал перед деректрисой
*
[DieHard]
18 фев 2009 в 11:07
DigiStar,у меня тоже самое,бесит:(
*
3лoй Пэдpo
26 фев 2009 в 11:34
DigiStar, Какие проблемы? У нас тоже в 11 классе не пускали, всем классом вылезали в окно на первом этаже, либо прыгали со второго и потом поднимались по дереву, либо просто покупали охраникам пиво и всё
26 фев 2009 в 11:34 / 3лoй Пэдpo (1)
*
[DieHard]
27 фев 2009 в 08:50
у нас в школе можно уйти хоть с третьего урока,тока раздевалку техничка не откроет чтоб куртку взять:(у охранника ваще не дубинки,не че нет.Щелкнут ему разок,да и школу захватять....эх
*
Бaтpyля
27 фев 2009 в 20:19
A ты нe пробовaл дружить с ними?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024