Настройка ник-меню | SEclub.org
Настройка ник-меню
Все новые
Cmac, Мыло? Кого? У тебя в анкете свое можно. Ток надо подтверждение. Не отходим от темы в общем. Пиши в личку, подскажу

Ссылка на пост
Всего сообщений: 39
*
topot
ts 8 янв 2006 в 07:05
Теперь зарегистрированные пользователи могут настривать ник-меню под себя. Ник-меню, это меню, которое активируется в чате/форуме при нажатии на ник другого юзера. Настройка этого меню находится в Профиле (Мои настройки). Подробнее
*
Kuznec
8 янв 2006 в 07:53
Za, знаешь Юра, вот всего ожидал. Но такого... У меня нет слов... Бесподобно аж жуть Суперски
*
CmaC
8 янв 2006 в 08:00
А мыло? Нету?
*
CmaC
8 янв 2006 в 08:40
И icq со статусом не нашел почему то :neznaet:
*
Tajfun27
8 янв 2006 в 08:41
С каждым днем удивляюсь .Как кардинально и глубоко все переделано.Столько приятных мелочей ,ОБАЛДЕННЫЙ ФОРУМ!Слов нет,одни эмоции.
*
Kuznec
8 янв 2006 в 09:05
Cmac, Мыло? Кого? У тебя в анкете свое можно. Ток надо подтверждение. Не отходим от темы в общем. Пиши в личку, подскажу
*
Yзбek
8 янв 2006 в 09:33
Администрация,вы не перестаёте меня приятно удивлять:-). Удачи Вам!
*
Ne-Lexa
8 янв 2006 в 10:05
Мдя...и снится нам не рокот космодрома...
*
Лада
8 янв 2006 в 10:21
Za,большое спасибо за проделанную работу. Очень удобно стало и экономистя время. Класс! Супер! Давно этого ждала! Еще раз спасибо! Чмак
*
Урфин
8 янв 2006 в 10:25
Нормалёк всё, удобнее становится, но если бы в это меню можно было бы статистику поместить, было бы вообще классно! Иной раз о юзере по статистике узнаеш больше чем из всей анкеты!
*
Лада
8 янв 2006 в 10:26
Большое спасибо! Огромная работа! Стало очень удобно и экономистя время! Супер! Очень нравится! И вообще все отлично. По началу была паника, а сейчас - все замечательно! Люблю наш сайт! Спасибо!
*
CmaC
8 янв 2006 в 10:39
Здорово и удобно, не вопрос. Уточню просто свои посты предыдущие. Хотелось бы сразу видеть и мыло и icq юзера, а таких пунктов в ник-меню нету
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости сайта | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024