Служба по контракту | SEclub.org
Служба по контракту
Все новые
Всего сообщений: 101
*
HAAN
1 мар 2009 в 08:39
Many89:),и у десанта своя история,да еще какая,не зря все десантные части гвардейские,даже отдельные полки спецназа ВДВ и связи ВДВ...и когда видишь танкиста в голубом берете мягко говоря негатив вызывает
*
FULGURA
4 мар 2009 в 08:34
H@N, я сам служил по контракту и у нас тоже развед рота даж тельняшки носили голубые.А комбат у нас боевой офицер о-о им там тельняшки рвал и рожи правил грил какая вы разведка в танковом полку.Типы просто манерные были. Теперь понимаю почему:)
*
dmn
4 мар 2009 в 14:00
Many89:), квартиры не дают же сейчас...гос ипотека,и минимум что бы че то поиметь с нее 10ку отслужить надо...я уволился благополучно
*
dmn
4 мар 2009 в 14:15
H@N, а обр СпН?!...это я в тему беретов...у нас к примеру в установленную форму одежды и берет и тельник входили,как впрочем и программу прыжков ВДВ выполняли...а вообще разведке можно любую форму носить...специфика...но только разведке а не...:-)
*
HAAN
4 мар 2009 в 23:12
FULGURA, молодец комбат,правильно делал,мужик...
*
HAAN
4 мар 2009 в 23:16
dmn,поясняю,у нас в училище тельняшку выдают после 1 прыжка,берет после прыжка из ил-76,а после кмб и перехода в 75 км-голубые погоны...бригады спецназа комплектовались из десантных подразделений...а разведчики вообще не должны отличатся от других,на то они и разведка...
*
HAAN
4 мар 2009 в 23:19
dmn, тогда почему разведка морской пехоты не носит голубых беретов?потому,что они морская пехота...почему погранвойска носят зеленые береты?потому как они погранвойска...
*
HAAN
4 мар 2009 в 23:23
Вот мой батя танкист и он всегда гордился тем,что в ссср только у танкистов был бархатный черный околышь на фуражке,в знак заслуг танкистов во 2 мировой...кроме того рядом стояла десантная дивизия и они очень не любили,когда их береты носили не те,кому положено...
*
dmn
5 мар 2009 в 05:29
H@N, :-)не первый год замужем...знаю...но думаю что за прыжки и боевые имею право на берет,тельник и :alkawi: 2августа
*
HAAN
6 мар 2009 в 09:38
dmn,не думаю...знаешь ли многим не понравится,если на вопрос 2 августа где служил ответ услышит,что мол в танковой дивизии,особенно это будет не по нраву тем ,кто отслужил в спецназе или в разведротах полков и дивизий вдв.кстати,у разведки свой праздник есть,как и у спецназа...Морская пехота тоже имеет свои день и отмечает его несмотря на то,что прыгают они тоже...вдв отличается от пехоты не только прыжками...
*
dmn
6 мар 2009 в 17:02
H@N, ну я в 10 обр спн служил...сам могу спросить:-)
*
HAAN
6 мар 2009 в 22:38
dmn, :komando: не :tank: тебе это даже наши :komando2: скажут...единственное подразделение девушек-десантников...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024