Смысл 0_о
Все новые
frey74rus, вентиляция-по ней в фильмах лазят всякие герои и придурки.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
pajke
3 июн 2010 в 04:41
zanamisledяt, сила в правде.
betonus
3 июн 2010 в 08:11
pajke, правда это хорошо замаскированая ложь.
DikiyBot
4 июн 2010 в 09:11
betonus,Ложь-это намеренное введение в заблуждение людей
МитряХХа
4 июн 2010 в 12:30
zanamisledяt,люди это человеки,а человек звучит гордо
DikiyBot
4 июн 2010 в 15:06
Бaxa-Бaxa,Гордо-это значит с ,,высоко поднятой головой""
Frey74rus
4 июн 2010 в 20:06
ГОЛОВА - часть тела с дырками для вентиляции
izizyuma
5 июн 2010 в 03:38
frey74rus, вентиляция-по ней в фильмах лазят всякие герои и придурки.
CyмpakPaзyмa
5 июн 2010 в 04:23
изизюмa, придурки - это такие герои в омериканских фильмах
Frey74rus
5 июн 2010 в 06:23
CyмpakPaзyмa, фильмы - то что показывают по телику между рекламами
ALEXk7OOi
5 июн 2010 в 06:33
frey74rus, реклама-великая весчь,когда можно сходить в туалет и заглянуть в холодильник
staring
5 июн 2010 в 11:00
ALEXk7OOi, холодильник это такая железная коробка, куда запихивают слонов, жирафов ну иногда там еще еду хранят
DikiyBot
5 июн 2010 в 15:52
staring,Хранение/от охрана,охранять/Пример:охранять деньги,кучу денег
<Пред
След>
1
235
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 июн 2010 в 04:41