Смысл 0_о
Все новые
furla,Ситуация/чаще нелепая/-положение в которое я обычно попадаю по своей природной дури.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
furla
5 июн 2010 в 15:53
zanamisledяt, деньги разлагают личность, просыпаются все грехи
DikiyBot
5 июн 2010 в 15:58
furla,Грех-поедание яблок в садах Эдема
furla
5 июн 2010 в 16:09
zanamisledяt, эдем, аномальная зона с двуногими тварями..
DikiyBot
5 июн 2010 в 16:12
furla,Тварь/Божья/-фауна
furla
5 июн 2010 в 16:15
zanamisledяt, фауна естественная сохранившаяся в ..прошлом
DikiyBot
5 июн 2010 в 16:20
furla,Прошлое-время о котором приятно/и не очень/ вспомнить
furla
5 июн 2010 в 16:29
zanamisledяt, вспомнить, приложить моральные усилия для возобновления переживания забытой ситуации
DikiyBot
5 июн 2010 в 16:44
furla,Ситуация/чаще нелепая/-положение в которое я обычно попадаю по своей природной дури.
staring
5 июн 2010 в 17:00
zanamisledяt,
seclub.org/forum/goto/11217058/
- без смысленое объяснение
DikiyBot
5 июн 2010 в 17:16
staring,Хранение-соглашение,процесс подразумевающий под собой обязательство сохранить и впоследствии возвратить владельцу переданную на хранение вещь/Википедия/.Так нормально?
staring
5 июн 2010 в 19:10
zanamisledяt, хм ну не знаю... мб пойдет...
DikiyBot
5 июн 2010 в 20:25
staring,Пойдёт-сленговое выражение означающее утвердительный ответ
<Пред
След>
1
235
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 июн 2010 в 15:53